Lot n°62
Bague dôme ornée de cinq pierres blanches dans un serti étoilé.
Or jaune 18K, 750/°°°,
Poids brut : 4,69 g.
T.D.D. : 52
Petite bague Vous et Moi sertie d'une pierre de couleur bleue et d'un petit diamant de taille ancienne.
Or jaune 18K, 750/°°° et platine 850/°°°
Poids brut : 2,17 g.
T.D.D. : 57