Lot n°74
Rebecca.
Pendentif rond à l’effigie du signe astrologique du poisson
Acier et or jaune 18K, 750/°°°.
Poids brut total : 6,81 g
Accidenté.
Médaille ovale émaillée à l’effigie de la Vierge de Lourdes cerclée d’or.
Poids brut : 1,45 g
Accidenté.
Chaîne en or jaune 18K, 750/°°°.
Poinçon tête d’aigle.
Poids brut : 1,58 g
Médaille cœur Coup de foudre
Or deux tons 18K, 750/°°°.
Poids brut : 1,35 g
Pendentif parchemin orné du signe des Gémeaux
Or jaune 18K, 750/°°°.
Poids brut : 1,62 g