Lot n°82
Ensemble de bijoux comprenant une chaîne maille forçat limée, un pendentif dauphin, et une alliance.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut total : 5,50 g
Bague chevalière ornée sur le dessus d’une plaquette d’onyx
Or 18K, 750/°°°
T.D.D : 57.
Poids brut : 10,62 g
Alliance parcourue d’étoiles gravées
Or gris 18K, 750/°°°
Poinçon tête d’aigle.
Poids brut : 3,05 g