Lot n°178
Royaume Uni
Ensemble de dix souverains
Or 22K, 916/°°°
- Un Victoria young head, daté 1884.
- Deux Edward VII datés 1907 et 1909.
- Trois Georges V datés 1912.
- Deux Georges V datés 1918.
- Deux Georges V datés 1931.
Poids : 80 g.
Usures.