Lot n°433
COURTOIS. Nature morte à la verseuse, aux agrumes et aux alliacés. Eau-forte 14/30, encadrement à baguette sous verre.Trace de cachet d'atelier ? imprimé en bas à gauche. Signé au crayon sur la marge et numéroté. Dim. avec cadre 40cm x 36cm.