Lot n°424
Lot de deux aquarelles sous-verre encadrées, toutes deux signées à l'identique
en bas à droite (illisible), représentant un bateau dans une crique à marée haute
et un lac de montagne avec quelques embarcations. Dim. 54 cm x 44 cm.