Lot n°387
Plaque à décor de nymphe, porcelaine dans le goût de Wedgwood.
Encadrement en bois sculpté à décor de ruban noué.
Accident et manques.
Vraissemblablement fin XVIIIe/début XIXe.
Dim. 17cm x 10cm