Lot n°427
G. SIMONNET. "Matinée d'hiver", huile sur toile encadrée, signée en bas à gauche sous cadre.
Cadre en bois doré comportant de nombreux éclats, à restaurer.
Dim. hors cadre 54cm x 45cm.