Lot n°420
Anne CAMPANELLA - Lot de 4 aquarelles encadrées :
-Mas et jardin planté de lavande et d'arbres, signée en bas à gauche.
Dim. avec cadre laqué bleu 42 cm x 32 cm.
-Maisonnette près d'un pont sous lequel coule une rivière, signée en bas à droite.
-Mas avec sa tour sans toiture dans un champ d'oliviers, signée en bas à droite.
Dim. avec cadre 42 cm x 32 cm.
-Grange dans un paysage de montagne la nuit, signée en bas à droite.
Dim. avec cadre 37 cm x 3 1cm.