Lot n°439
BORNER Paul (1888-1970)
Chemin dans la plaine menant aux montagnes
Aquarelle signée en bas à gauche, daté (19)44
Encadrement à Marie-Louise à baguette dorée sous verre
Dim. : 41 x 30 cm.