Lot n°411
J. Levin (1874-1979)
Le marchand de tapis
Encre de chine aquarelle et gouache signée et datée 1930 en bas à gauche,
annoté au dos Joseph Levin 1894 Saint Petersbourg.
Dim. 41 x 30 cm.