Lot n°357
Huiles sur toile. Certaines portant fissures et accidents sur la surface. Certaines signées.
Techniques mixtes sur panneau, compositions surréalistes.
Boîtes techniques mixtes, panneaux aux circuits imprimés.
De formats divers, certains en cours d'assemblage, certains signés.
Œuvres provenant de l'atelier de l'artiste peintre, sculpteur Robert SAINT CRICQ né Robert Sabatier (1924-2020)
Seine-et-Marne (77) , France
Horaires d'accueil : Enlèvements sur RDV
Horaires d'appel : Visites sur RDV