Lot n°281
École Haïtienne du XXème siècle
Le marché, La pêche et Travail dans la plantation
Deux huiles sur toile, une huile sur panneau signées Belando, Bsesay(?), Alaby
30,5 x 40,5 ; 36 x 56 ; 20 x 25 cm