Lot n°322
Confiturier XIXème style Empire, époque Restauration
en argent (1819/1838), avec 11 petites cuillères.
Poinçon Cérès de grosse garantie, Paris.
Poinçon Vieillard tourné vers la droite 1er titre /argent.
Orfèvre JEC