Lot n°360
Table de jeu à double plateau, bois au naturel avec placage de
marqueterie losangée, reposant sur des pieds gaines, style Louis XVI,
époque fin XIXe, début XXe. Dim. 64 cm x 60 cm, haut. 82 cm.
Traces de mouille et coulure.