flash infos
Détails du bien
Lot n°
63
Photo du lot
Mise à prix :
60
Prix obtenu :
60
Taxe de 11% en sus du prix de vente
Lieu de vente :
175 PONT DE FLANDRES (CITE ADMIN.) ENTREE CITE ADMINISTRATIVE 59800 LILLE
Date de vente : 24 avr. 2019 09:00:00
descriptif
Lot de 20 paires de galoches montantes en cuir, semelles bois, d'époque (première moitié XXème siècle), jamais portées, différentes couleurs et pointures, vendues en l'état.

type de lot
Maison, mode et beauté > Bibelots et décoration
type d'enchères
Vente aux enchères
responsable de visite
MME DEQUEKER ISABELLE
lieu de dépôt
CCAS de ARMENTIERES
51 TER RUE PAUL BERT 59280 ARMENTIERES France
Tél : 0361761260
MME DEQUEKER ISABELLE Horaire d'accueil : 09h00-12h00 & 14H00-16H00 Horaire d'appel : 09h00-12h00 & 14H00-16H00
pour plus de renseignements
LILLE
22 rue Lavoisier CS 20918 59467 LOMME CEDEX FRANCE
Tél : 03 20 30 47 96
Fax :
conditions générales de vente
conditions pour enchérir
conditions de visite et d'enlèvement
conditions de paiement
conditions particulières
Télécharger la notice de vente :
localisation des biens
nous contacter Contact
prochaines ventes
Appel d'offres Appels d‘offres
Ventes aux enchères Aux enchères Ventes mixtes Mixte
ventes en préparation Ventes prévisionnelles