Vente du 19/04/2024 au 24/04/2024 - modification du Lot n°74 : Erratum – N° de série VF15RJL0H48480045
Vente du 19/04/2024 au 24/04/2024 - modification du Lot n°41 : Erratum : N° de série ZAPS8500000563749
Vente du 30/04/2024 à LYON 9EME a été modifiée.
Vente du 19/04/2024 au 24/04/2024 : Lot n°91 retiré de la vente
VALENTINOPaire d'escarpins "Rockstud" en cuir vernis nude et cuir en coordonné clouté, talons recouverts 100 mm, semelles en cuir. T.38. Bon état (légères usures, traces, petites taches).
Louis VUITTON Année 2014Paire de plateformes en cuir marine agrémenté de boucles, plateformes en paille rebrodée du Monogram 130 mm, plateaux 40 mm, semelles en cuir. T.37 1/2. Très bon état (légères usures).
Christian DIORCarré en soie imprimée à motif Dior Oblique marine, écru, gansé de franges. Bon état.
HERMES Paire de sandales "Première" en chèvre velours bleu dorset, talons recouverts 70 mm, semelles en cuir. T.37. Très bon état. Boîte d'origine.
Giuseppe ZANOTTIPaire de sandales à brides "Harmony" en cuir vernis noir, talons recouverts 120 mm, semelles en cuir. T.37. Très bon état (légères usures).
DIORPaire de nu-pieds en cuir noir et toile Dior obliqué marine, beige, semelles en caoutchouc. T.43. Très bon état.
Louis VUITTON
Année 2021Ceinture réversible 30 mm en toile Monogram et cuir grainé noir, boucle "Initiales" en métal doré. T.80. Très bon état.
GUCCI Année 2020Paire de runners lacées multimatière en toile et textile multimatière, semelles en caoutchouc. T.4 1/2. Bon état (légères usures, traces). Boîte d'origine.
VALENTINOSac "Rockstud Spike" en cuir agneau nude clouté en métal doré, fermoir pivotant, poignée amovible, anse bandoulière chaîne amovible. Très bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON Année 2018Sacoche 32 cm en toile damier azur et cuir grainé marine, fermeture clip sur rabat, poche extérieure zippée, anse bandoulière sangle réglable. Bon état (usures, égrenures, traces, décolorations).
Christian LOUBOUTINPaire d'escarpins peep-toes "Lady Peep" en cuir vernis nude, talons recouverts 140 mm, plateaux 28 mm, semelles en cuir rouge. T.37 1/2. Bon état (usures, égrenures, traces, taches).
Louis VUITTON Année 2014Paire de plateformes en cuir grainé blanc, peep-toes, slingback, compensés en corde 120 mm, plateaux 40 mm, semelles en cuir. T.37 1/2. Bon état (légères usures, traces, taches).
VALENTINOPaire d'escarpins "Rockstud" en cuir pastel multicolore clouté, bouts pointus, talons recouverts 65 mm, semelles en cuir. T.37 1/2. Bon état (légères usures, traces).
DIORPaire de lunettes de soleil en verre découpé. Étui d'origine. Très bon état.
AQUAZZURAPaire de sandales "Love Link" en ottoman rouge et cristaux, talons recouverts 110mm, semelles en cuir. T.39 1/2. Excellent état.
Louis VUITTON Année 2020Paire de runners lacés "Boombox" en toile Monogram et toile Monogram reverse, semelles en caoutchouc. T.42. Très bon état.
GUCCIPaire d'espadrilles en cuir GG Suprême embossé noir et corde, semelles en caoutchouc. T.9. Très bon état (légères usures).
DIOREnsemble Homme en soie imprimée Dior Oblique vert néon composé d'un short et d'une chemisette. T.52/41. Griffe et graphisme gris. Bon état (déchirures à la soie).
GUCCI Année 2020Paire de runners lacées multimatière en toile et textile multimatière, semelles en caoutchouc. T.35 1/2. Très bon état. Boîte d'origine.
GUCCISac "Marmont" 21 cm en velours marine surpiqué, fermoir clip surmonté du sigle en métal doré vieilli, anse bandoulière chaîne, patte d'épaule. Bon état (usures, égrenures, traces).