Vente du 30/04/2024 à LYON 9EME a été modifiée.
Giuseppe ZANOTTIPaire d'escarpins peep-toes, slingbacks en cuir vernis bordeaux, talons 140 mm, semelles en cuir. T.38 1/2. Bon état (légères usures, traces, taches).
GUCCIPaire de snow boots zippées en fourrures synthétiques et veau noir, surmonté d'un motif Mors en métal doré, semelles en caoutchouc cranté. T.37. Bon état (usures, égrenures, accrocs).
Christian LOUBOUTINPaire d'escarpins "Spikaqueen" en PVC strassé multicolor et cuir iridescent, talons recouverts 110 mm, semelles en cuir rouge. T.39 1/2. Excellent état.
Louis VUITTON X NBABlouson Homme zippé en denim Monogram agrémentée d'étiquettes, capuche, manches longue. Griffe marine, graphisme bouton d'or. T.50. Bon état (salissures, traces).
HERMES Paire de sandales "Oran" en veau gold à surpiqures blanches, semelles en cuir. T.36 1/2. Bon état (usures, égrenures, traces). Boîte d'origine.
GUCCICasquette en paille siglée GG Suprême. T.M. Bon état (salissures, traces).
Jimmy CHOOPaire de sandales "Saeda" en cuir vernis beige, bouts pointus, bride strassée, semelles en cuir. T.39. Excellent état.
DIOR
Année 2021Paire de bottines lacées, zippées en cuir de veau lisse et toile Dior oblique marine, beige, semelles en caoutchouc. T.43. Très bon état (légères usures, traces).
DIORBob réversible en nylon marine, imprimé Dior Oblique marine, beige. T.57 environ. Manque griffe. Bon état.
FENDI Short de bain Homme siglé marron, beige. T.56. Bon état.
FENDIMaillot de bain une pièce siglée marron, noir et blanc. T.40. Bon état.
DIORBlouson Homme satiné bleu glacier, petit col, simple boutonnage, manches longues, dos au nom de la Maison. Griffe et graphisme gris. T.XS. Bon état.
GUCCISac "Marmont" 21 cm en velours rouge surpiqué, fermoir clip surmonté du sigle en métal doré vieilli, anse bandoulière chaîne, patte d'épaule. Bon état (usures, égrenures, traces).
GUCCISacoche 29 cm en veau embossé GG Suprême, fermeture éclair, anse bandoulière sangle réglable, poche extérieure zippée. Très bon état (légères usures).
Louis VUITTON
Année 2020Pochette "Trio Messenger" en toile damier damier graphite 3D et cuir noir, fermetures éclair, anse bandoulière sangle amovible réglable. Très bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTONAnnée 2022Sac "Messenger Duo" 25 cm en cuir Monogram Shadow, fermeture éclair, anse bandoulière sangle amovible réglable. Très bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON Année 2022Portefeuille "Wearable Alpha" 18 cm en toile damier graphite, fermetures éclair, anse bandoulière sangle amovible réglable. Très bon état.
FREDLot de deux paires de lunettes, l'une solaire, l'autre correctrice. Très bon état.
Christian LOUBOUTINPaire d'escarpins "Bianca" en Python à motif ethnique multicolore, talons recouverts 130 mm, plateaux 30 mm, semelles en cuir rouge. T.37 1/2. Très bon état (légères usures).
VALENTINOPaire d'escarpins "Rockstud" en cuir vernis nude et cuir en coordonné clouté, talons recouverts 100 mm, semelles en cuir. T.38. Bon état (légères usures, traces, petites taches).