Réservé aux professionnels. Ensemble de papier autocopiant composé de : - 39 paquets de 500 feuilles IDEM SUPERIOR CF60, dimensions 45x64, coloris vieil or ;- 56 paquets de 500 feuilles IDEM SUPERIOR CFB60, dimensions 45x64, coloris blanc ;- 47 paquets de 500 feuilles IDEM...
Réservé aux professionnels. Ensemble de papier autocopiant composé de : - 50 paquets de 500 feuilles IDEM SUPERIOR CFB60, dimensions 45x64, coloris vert ;- 50 paquets de 500 feuilles IDEM SUPERIOR CFB60, dimensions 45x64, coloris bleu ;- 50 paquets de 500 feuilles IDEM...
Mobilier d’accueil et boîtes aux lettres :- banque d’accueil arrondie, longueur 430 cm x profondeur 80 cm x hauteur 112 cm, avec plateau verre surélevé largeur 25 cm et table latérale 114 x 100 ;- boîte aux lettres, portes aluminium avec clés, 30 cases, 107 x 26 x 119, neuve ;...
Coffre-fort ignifuge CHAUVIN YAC (sous réserve), modèle RAL-RG626/7, classe de protection S60 DIS, 537 kg. Année 1986 (sous réserve). Dimensions extérieures : hauteur 120 cm, largeur 79 cm, profondeur 79 cm. Dimensions intérieures : hauteur 82 cm, largeur 48 cm, profondeur 44 cm. 2 étagères 41 x...
Coffre-fort ignifuge KASO DATA, modèle Safe 4000, classe de protection S120 DIS, poids 330 kg, année 2006. Dimensions extérieures : hauteur 116 cm, largeur 75 cm, profondeur 72 cm. Dimensions intérieures : hauteur 75 cm, largeur 44 cm, profondeur 40 cm. 2 étagères 40 x 44 cm.
4 pneus été DUNLOP 175/65 R15, état neuf (moins de 50 km), date de fabrication 10/22.
Matériel de restauration collective, inox :- vitrine réfrigérée sur réserve SIBERIC, taille 200 x 84 x 190, année 1999, fonctionnelle.
22 pneus :- 4 pneus été CONTINENTAL Cross contact LX 255/70/R16 111T, 10% d'usure ;- 6 pneus neige KLEBER Transalp 195/65/R16 104/102R, neufs ;- 4 pneus été DUNLOP Sport 195/55/R15 85V, neufs ;- 2 pneus été KLEBER 165/70/R14C 89/87R, neufs ;- 2 pneus été MICHELIN...
Réservé aux professionnels.Pont élévateur mobile UNIC (FACOM), type 2.5 NF, n° de série 26883, année 1989. Dernier contrôle effectué 03/2022.Sans certificat de conformité.
Matériel agricole :Enrouleur et canon IRRIMEC, modèle 63/TG-200, année 1987. Bon état.
Pompe SIAMEC STIL 100 de 1956, bon état de fonctionnement.
Environ 3800 pièces de vaisselles en céramique composé d'assiettes à soupe, plate, à dessert, sous-tasse, tasse, couleur jaune, vert, bleu, d'occasion (réf.lot 7 MMM). Visite et enlèvement sur RDV. Enlèvement à la charge de l'acquéreur. Aucune aide ne sera fournie par le service.
Environ 500 pièces de vaisselles en céramique composé d'assiettes à soupe, plate, à dessert, sous-tasse, tasse, couleur beige, d'occasion (un petit nombre neuf) (réf. lot 8 MMM).Visite et enlèvement sur RDV. Enlèvement à la charge de l'acquéreur. Aucune aide ne sera fournie par le service.
Lot composé d'environ 300 assiettes plastiques pour bébé, différents modèles. Assiettes d'occasion (réf. lot 9 MMM). Visite et enlèvement sur RDV. Enlèvement à la charge de l'acquéreur. Aucune aide ne sera fournie par le service.
Lot composé d'environ : - 300 pichets plastique, - 1900 verres plastique (réf. lot 5 dudu). Vaisselle d'occasion.Visite et enlèvement sur RDV. Enlèvement à la charge de l'acquéreur. Aucune aide ne sera fournie par le service.
12 chariots à plateau pour restauration en inox sur roulettes (réf. lot 23 MMM). Visite et enlèvement sur RDV. Enlèvement à la charge de l'acquéreur. Aucune aide du service ne sera fournie.
Lot d'environ 25 chariots porte assiettes pour restauration en inox sur roulette (réf. lot 6 MMM). Visite et enlèvement sur RDV.Enlèvement à la charge de l'acquéreur. Aucune aide ne sera fournie par le service.
Réservé aux professionnels Lot de ferraille composé de 4 palettes comprenant des rayonnages démontés (réf. lot 4 dudu). Visite et enlèvement sur RDV. Enlèvement à la charge de l'acquéreur. Aucune aide ne sera fournie par le service.
Lot composé d'environ : -120 chaises maternelle bois et métal gris, -20 tables hexagonales de cantine maternelle 120 cm, pied gris, -40 chaises maternelle bois et métal vert, -6 tables hexagonal de cantine maternelle pied vert (réf. Lot 1 dudu). Visite et enlèvement sur RDV....
Lot composé d'environ : - 6 tables rectangulaire 120x80 cm adulte, - 25 chaises adulte bois et métal, différentes couleurs appui sur table (réf lot 2 dudu) Visite et enlèvement sur RDV. Enlèvement à la charge de l'acquéreur. Aucune aide ne sera fournie par le service.