SAINT LAURENT année 2018 - Trench Homme en coton déperlant noir. T.52. Bon état (légères traces). Biens remis par l’AGRASC
Louis VUITTON - Collection Menswear 2021 - Blouson zippé à capuche en Monogram tapisserie. T.48. Biens remis par l’AGRASC
DIOR Homme - Blouson Homme satiné marine, dos orné du nom de la Maison en chenille rose. T.50. Bon état (légères usures). Biens remis par l’AGRASC
DIOR Homme - Doudoune zippée polyamide Dior Oblique marine. T.50. Bon état (légères usures). Biens remis par l’AGRASC
GUCCI - Blouson Homme zippé en agneau nappa noir, col en bord côte bicolore. T.54. Biens remis par l’AGRASC
GUCCI - Doudoune Homme zippée en polyamide brillant marine. T.48. Biens remis par l’AGRASC
GUCCI - Blouson réversible Homme en polyester brun, noir, un côté siglé, l'autre rayé. T.52. Biens remis par l’AGRASC
GUCCI - Doudoune longue Homme GG dans les tons vert de gris, capuche. T.46. Bon état (légères usures). Biens remis par l’AGRASC
GUCCI - Doudoune longue Homme GG noire, agrémentée de maille dans les tons beige, capuche. T.46. Bon état (légères usures). Biens remis par l’AGRASC
Louis VUITTON année 2015 - Portefeuille "Joséphine" en toile Monogram et cuir orange, intérieur chiffré "C.B". Très bon état (légères usures).
DIOR - Châle en soie et laine façonnée bleu, finitions frangées. Très bon état (petits accrocs).
DIOR - Châle en soie et laine raisin, finitions frangées. Très bon état.
BURBERRY - Écharpe en cachemire tartan, finitions frangées. Très bon état.
DIOR - Châle en soie et laine noir et lurex argent. Très bon état.
Louis VUITTON - Châle "Monogram" en soie et laine bleue, rose. Très bon état.
Louis VUITTON - Ensemble en laine et cachemire Monogram multicolore sur fond gris composé d'un bonnet et d'une écharpe. Bon état (légères usures, bouloché).
Louis VUITTON année 2020 - Portefeuille "Soft Trunk" 22cm en toile Monogram Eclipse et cuir noir, intérieur compartimenté. Bon état (légères usures, traces). Biens remis par l’AGRASC
CHANEL circa 2015 - Sac "Boy" 25cm en cuir agneau métallisé or, anse chaîne réglable. Bon état (légères traces, provenance des ventes privées, manque hologramme).
CHANEL circa 2015 - Sac "Boy" 28cm en cuir vernis matelassé cuivré, anse chaîne réglable. Hologramme. Bon état (légères usures, traces, provenance des soldes).
Louis VUITTON année 2006 - Sac "Speedy" 30cm en cuir Monogram miroir doré. (Usures, égrenures, traces, taches).