Pochette zippée Louis VUITTONDimensions 8.5 x 17 cm, avec boîteVendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par courriel
Paire de baskets de marque LOUBOUTIN en cuir imprimé graffiti, agrémenté de clous. Taille : 41.5. Traces d'usage. Dans sa boite d'origine.
Pas de visite autorisée.
Enlèvement...
CHANEL Sac BOY, cuir noir, avec bandoulière. Dimensions 15 × 25 × 9 cm, avec boîteVendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par courriel
Paire de baskets de marque LOUBOUTIN en velours noir agrémenté de clous. Taille : 36. Quelques traces d'usage.
Sac Louis VUITTON Keepall Bandoulière 55Doublure intérieure salieVendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par courriel
Paire de baskets de marque LOUIS VUITTON en toile enduite damier à décors nuage rouge. Taille 36. Quelques traces d'usage. Dans sa boite d'origine.
Sac Louis VUITTON Keepall Bandoulière 55Vendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par courriel
Paire de baskets de marque LOUIS VUITTON en toile jean bleu clair monogrammé. Taille : 8. Quelques traces d'usage. Dans la boite d'origine.
YVES SAINT LAURENT sac Loulou cuir noir matelassé, doublure textile, avec bandoulière.Dimensions 20 x 30 x 10 cm environ.Vendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par...
Paire de baskets de marque LOUIS VUITTON en toile monogramme multicolore (beige et vert). Taille : 36.
Sac à main Louis VUITTON Speedy 30 bandoulièreTissu, angles élimés, doublure intérieure salie, avec boîteVendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par courriel
Paire de baskets de marque ROGER VIVIER en toile jean et strass. Taille : 36.5. Quelques traces d'usage. Dans la boite d'origine.
Sac à main Louis VUITTON Speedy vintageDimensions 22 x 33 x 18 cm environFond troué, doublure intérieure salieVendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par...
Paire de baskets montantes de marque LOUIS VUITTON en coton monogrammé bleu clair. Taille : 7,5. Dans sa boite d'origine.
Paire de mocassins à gland en tressé de marque LOUBOUTIN. Taille 42. Traces d'usage. Dans leur boite d'origine.
Survêtement réversible de marque LOUIS VUITTON en laine grise et blanche à décors du monogramme. Taille marquée : L.
Valise Pégase de marque LOUIS VUITTON en toile monogramme et cuir naturel. Doublure intérieure en tissus marron. Dimension : 55 X 37 X 20 cm environ. Quelques traces d'usage.
Pas de visite...
Veste cuir type perfecto de marque YVES SAINT LAURENT en agneau, noir. Taille marquée : 52.
Veste réversible de marque LOUIS VUITTON en nylon damier gris et nylon noir. Taille 48. Quelques traces d'usure. Article authentique expertisé par M. Jérôme Lalande, expert près la Cour d'Appel de Paris.
Veste de soirée de marque DOLCE ET GABBANA. Taille marquée : 50 Article authentique expertisé par M. Jérôme Lalande, expert près la Cour d'Appel de Paris. Pas de visite autorisée. Enlèvement exclusivement sur RDV préalable minimum 24h à l'avance avec présentation obligatoire d'une pièce...