Miroir trumeau, ancien en bois doré. Dimensions (cm) : H 152 x L 113 x P 6,5. Etat : Nombreux éclats sur la dorure et plusieurs traces sur la glace.
Miroir trumeau. Dimensions environ (cm) :H 187 x L 97, H miroir 164 x L miroir 88 Etat: en état d'usage, accidenté. Pas de visites Réf. interne: HN14272
Luminaire Lanterne cylindrique, 4 bougies. Dimensions environ (cm) : H 76 x D 31, L chaîne 55 Etat : 2 verres cassés, mise aux normes électriques à la charge de l'acquéreur. Pas de visites Réf. interne : 14071
Luminaire Lustre Venise 8 lampes Dimensions environ (cm) : H 95 x D 86 Dimensions environ caisse (cm): H 129 x P 127 x L 127 Etat : éléments cassés, restauration à prévoir. Mise aux normes électriques à la charge de l'acquéreur. Pas de visites Enlèvement avec la...
LuminaireLustre en verre et cuivre 8 lampes. Dimensions environ (cm) : H 120 x D 99 Dimensions environ caisse (cm): H 129 x P 127 x L 127 Etat : éléments cassés, mise aux normes électriques à la charge de l'acquéreur. Pas de visites Enlèvement avec la caisse obligatoire,...
LuminaireLustre en bronze, 4 branches en cristal, 12 ampoules. Dimensions environ (cm) : H 98 x D 78 État : Éléments cassés ou manquant, restauration à prévoir. Mise aux normes électriques à la charge de l'acquéreur. Pas de visites Réf. interne : 14249
LuminaireLustre en cristal, 8 branches. Dimensions environ (cm) : H 79 x D 62 Etat : Éléments cassés ou manquant, restauration à prévoir. Mise aux normes électriques à la charge de l'acquéreur. Pas de visites Réf. interne : 14271
LuminaireLustre, 6 branches. Dimensions environ (cm) : H 61 x D 54, H chaîne 72 Etat : Possible éléments cassés, restauration à prévoir. Mise aux normes électriques à la charge de l'acquéreur. Pas de visites Réf. interne : 14260
Table d'applique en console. Dimensions (cm): H 45 x L 73 x P 24,5
Etat: marbre cassé : un petit morceau détaché, un éclat au milieu et une fissure.
Réf. interne: 55
Pas de visites....
Lot de deux meubles design : - Sideboard", 3 grands tiroirs. Couleur aluminium. Dimensions (cm) : L 160 x P 51 x H 68. - Desserte "Lim", structure et plateau aluminium anodisé. Dimensions (cm) : L 60 x P 60 x H 50. Date d'achats 12/12/2005.
Armoire bibliothèque noire, 2 portes vitrées
Dimensions (cm) : H 290 x L 150
Etat : Un peu abimée, marque d'usure mais fonctionnelle. Pas de clés.
Réf. interne: Armoire bibliothèque 2 portes 2
Pas de visites.
Réf. interne: Armoire bibliothèque 2 portes 3
Dimensions (cm): H 290 x L 150
Etat: Un peu abimée, marque d'usure mais fonctionnelle. Pas de clés.
Réf. interne: Armoire bibliothèque 2 portes 5
Réf. interne: Armoire bibliothèque 2 portes 4
Réf. interne: Armoire bibliothèque 2 portes 6
Réf. interne: Armoire bibliothèque 2 portes 1
Armoire bibliothèque noire, 4 portes vitrées
Dimensions (cm) : H 290 x L 290
Réf. interne: Armoire bibliothèque 4 portes 3
Etat :Un peu abimée, marque d'usure mais fonctionnelle. Pas de clés.
Réf. interne: Armoire bibliothèque 4 portes 1
Dimensions (cm): H 290 x L 290
Réf. interne : Armoire bibliothèque 4 portes 2
Réf. interne: Armoire bibliothèque 4 portes 5