Louis VUITTON. Trousse de toilette en toile enduite Monogram, Dim. 24,5 x 20 cm. Etat correct
Louis VUITTON Pochette Voyage toile enduite Monogram noire Poche interne plate avec 6 fentes pour cartes Garnitures en cuir, Dim. 27 x 21 x 6 cm N° CA2127
GUCCI. modèle Marmont Flap GG, accastillage en métal argent brossé logo GG Mini sac H : 11 cm, L : 17 cm, P : 4 cm,Présence de l'hameçon à l'intérieur Excellent état général.
GUCCI. Sac modèle Marmont, cuir de veau rose taupe,accastillage en métal doré, logo GGH : 16 cm, L : 25 cm, P : 6,5 cm,avec dustbag. Excellent état général (petit manque sur métal doré de la fermeture intérieure).
Louis VUITTON. Sac à main Alma BB en toile enduite Monogram, L : 23 cm, H : 17,5 cm, P : 10 cm. Cache clé aux initiales HB.
Louis VUITTON. Ensemble composé :- d'une pochette FELICIE à bandoulière chaîne, toile enduite Monogram, L : 21 cm, H : 12 cm, P : 3 cm. Etat d'usage.- d'une pochette plate amovible rouge, disposant de 8 fentes pour cartes. L:19 cm, l : 10 cm.Gravée aux initiales HB. - d'une...
LOUIS VUITTON - sac modèle Avenue Slingbag en cuir de vache noir, en damier graphite, accastillage métal argent. Dim. 20 x 31 x 7cm.
Bien remis par l'AGRASC (227666/544574)
Louis VUITTON. Sac bandoulière Multi Pochette Accessoires en toile enduite Monogram, bandoulière en tissu kaki. Etat d'usage.
BALENCIAGA. Sac Hourglass XS, cuir de veau effet crocodile noir, accastillage métal noir mat logo B L : 18,8 cm, H : 13 cm, P : 7 cm. Sans bandoulière, dustbag et boîteParfait état.
Louis VUITTON. Modèle BROOKLYN Sac bandoulière en toile damier ébène et cuir à la couleur surmonté d'une plaque au nom de la Maison, sangle réglable,fermeture aimantée sur le rabat. Dim : 22 x 27 cm.
Louis VUITTON. Sacoche MICK toile enduite damier graphite et cuir noir sangle bandoulière, anse réglable Dim : 35 x 30 cm.
GUCCI. Sacoche ceinture JumboToile monogramme et bandelette de cuirAccastillage en métal doréL : 35 cm, H : 20 cm.Etat correct, petite tâche en bas à droite.
Louis VUITTON. Sac à dos Backpack Onyx, Damier infini Embossed Black, H : 40 cm, l : 30 cm, P : 15 cm. Traces d'usure.
Yves Saint Laurent SUNSET MEDIUM BLACK en cuir de veau lisse noir, dim. 22 x 16 x 6.5 cm Accastillage en métal argenté.Longueur de la chaine coulissante, double portée : de 28 à 51 cm charm en cuir amovible, 2 petites marques blanches à l'intérieur du rabat...
GUCCI. Sac à langer bébé, modèle Suprême monogramme en toile monogramme et cuir de veau grainé bleu nuit, accastillage en métal argenté, logo GG.H : 30 cm, L : 36 cm, P : 13 cm. Présence du tapis à langer en cuir bleu nuitExcellent état.
DIOR Blouson modèle Dior Oblique, navy blue ; en polyamide bleu avec plume d'oie et duvet d'oie, manches en laine bleu marine, logo Dior sur le bras gauche, accastillage en métal argenté, taille L.Sur cintre DIOR Bien remis par l'AGRASC (227666/544571)
GUCCI. Casquette modèle Bande WebTissu monogramme, logo GGtaille 60cmBon état.
GUCCI. Casquette toile rouge et tissu éponge blanctaille L (59cm) Bon état.
GUCCI. Casquette modèle JumboTissu monogramme et bande de cuir veau marronlogo GGTaille 58 cm (L)Bon état.
BALENCIAGA. Paire de baskets tricolore, modèle Track.2, pointure 42, sans boîte.Etat d'usage.