Un lot de textiles de marques diverses, modèles, coloris et tailles diversATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Un lot de textiles pour enfant de marques diverses, T.10-12 ans On y joint une serviette de plage noire ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Un lot de 6 paires de baskets T.40 et 5 paires de chaussures T.43 et 44 Biens remis par l'AGRASC (207966-518028 et 252068-517941)ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Un lot de maroquinerie et accessoires Biens remis par l'AGRASC (252068-517941, -517940, 252402-518970) ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Un lot de textiles de marques diverses, modèles, coloris et tailles divers Biens remis par l'AGRASC (142309-517999, 192856-518032) ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Un lot de textiles pour enfant de marques diverses, modèles, coloris et tailles divers Biens remis par l'AGRASC (192856-518032) ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
GUCCI
Paire de sneakers lacées en toile enduite GG Suprême et bande Web, contreforts en python lustré.
Très bon état. T39. ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Un lot de 3 paires de sneakers T.45 x 2 et T.43 Biens remis par l'AGRASC (262339-541567 et 262339-541569)ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Un lot de 5 paires de chaussures T.45, 46 Biens remis par l'AGRASC (262339-541565, -541566, -541568, -541570, -541571) ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Un lot de vêtements de différentes marques, modèles, coloris, tailles divers. Certains portant des traces de salissures. On y joint de 4 parfums. Biens remis par l'AGRASC (262339-541554, -541559) ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-...
Anonyme - Veste courte à capuche en patchwork de Ragondin lustré noir. Anonyme - Veste courte en Vison scanbrown. TESS - Blouson long zippé en Python et Vison scanbrown. T.S. Expert : cabinet Chombert-Sternbach ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de...
Un lot de 2 parkas noires T.XL
Biens remis par l'AGRASC (248956-513000, 248956-512918)
HERMES Paris made in Italy Paire de baskets lacées "Tie Break" en cuir agneau blanc gansé or et chevreau velours à la couleur. T.36 1/2. Très bon état.
Expert : cabinet Chombert-Sternbach
DOLCE & GABBANA Paire d'escarpins en velours noir rebrodé du logo, talons recouverts 100mm. T.40. Très bon état (légères traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
HERMES Paris made in Spain Paire d'espadrilles montantes lacées "Ademas" en toile marron et corde. T.40. Très bon état. Expert : cabinet Chombert-Sternbach ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
DOLCE & GABBANA Paire d'escarpins en anguille bronze, talons recouverts 100mm. T.42. Très bon état. Expert : cabinet Chombert-Sternbach ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
HERMES Paris made in Spain Paire d'espadrilles montantes lacées "Ademas" en toile marron et corde. T.41. Très bon état. Expert : cabinet Chombert-Sternbach ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Yves SAINT LAURENT Paire de plateformes en satin violet et cuir doré sur tresse de paille. T.37. Bon état (légères usures, salissures, traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Louis VUITTON année 2012 Paire de sneaker boots "Breaking Away" en cuir suédé, cuir gomme et lainage à motif géométrique. T.5. Bon état (légères usures, provenance des soldes).
DOLCE & GABBANAPaire d'escarpins en satin noir rebrodé de perles et de paillettes multicolores, talons recouverts 120mm. T.37 1/2. Bon état (légères usures, traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à...