HERMES Paris made in Italy - Paire de baskets lacées "Tie Break" en cuir agneau blanc gansé orange et chevreau velours à la couleur. T.42 1/2. Très bon état.Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in Italy Paire de baskets lacées "Tie Break" en cuir agneau blanc gansé or et chevreau velours à la couleur. T.36. Très bon état.Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in Italy Paire de mocassins "Logo" en cuir noir. T.44. Très bon étatExpert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in Italy Paire de mocassins "Logo" en cuir café. T.42. Très bon étatExpert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in ItalyPaire de plateformes en cuir agneau marron à bouts fleuris, compensés 45mm. T.37 1/2. Très bon état.Expert : cabinet Chombert-Sternbach
DOLCE & GABBANA Paire d'escarpins en serpent Ayers métallisé or rose, talons recouverts 100mm. T.41. Très bon état. Expert : cabinet Chombert-Sternbach
DOLCE & GABBANA Paire d'escarpins en cuir vieilli métallisé argent, talons en composite martelé 95mm. T.39 1/2. Très bon état.Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in Italy Paire de nu-pieds en composite beige, brides en cuir agneau à la couleur. T.41. Très bon état.Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Yves SAINT LAURENT rive gauche Paire d'escarpins en tweed dans les tons automnaux et cuir vernis marron, talons recouverts 30mm. T.38 1/2. Très bon état.Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in Italy Paire de derbys lacées en veau noir. T.41. Très bon état (légères traces).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in Italy Paire de chaussures de sport "Turbo" en veau noir, semelles beige. T.42 1/2. Très bon état.Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Christian DIOR X John Galliano - Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 2004-2005 Paire de bottes zippées en vachette imprimée panthère, bride en cuir rouge retenant le nom de la Maison cerclé, talons en composite 90mm. T.38. Très bon état (légères traces).Expert : cabinet Chombert-...
HERMES Paris made in Italy Paire de mocassins en veau noir, surmontés d'un motif chaîne d'ancre en métal argenté palladié. T.44. Très bon état.Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in France Pochette en twill de soie imprimé titré " Couvertures et tenues de Jour pour l'écurie, l'attente et la présentation". Très bon état.Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in FranceT-shirt sans manche en twill de soie imprimé multicolore à motifs concentriques. T.40. Très bon état.Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in FranceCarré en twill de soie imprimé titré "Sarasvati", marge bleue. Très bon état.Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in France Top sans manche en maille noire et twill de soie imprimé "Trouville -sur-Mer". T.L. Bon état (salissures, traces, provenance des soldes).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in France Carré en twill de soie imprimé titré "Rêve d'Australie" sur fond écru. Très bon état.Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in FranceCarré en twill de soie imprimé titré "L'Art d'Ecrire", marge noire. Très bon état (petite tache, petit fil tiré).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in FranceCarré en twill de soie imprimé "Les Biches" signé X de Poret, fond marine. Très bon état (provenance des soldes).Expert : cabinet Chombert-Sternbach