Christian DIOR X John GallianoPaire de mules en toile Dior oblique beige et cuir orange, talons bois 70mm. T.39. (Usures, égrenures, traces).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris - Porte-clefs "Orange" en chèvre orange, verte sur chaînette (légère oxydation). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris Porte-clefs "Citron" en chèvre jaune, verte sur chaînette.Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in FranceCravate en soie imprimée dans les tons vert de gris, à motifs. Bon état.Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris tissé main au Népal Écharpe en voile cachemire et soie rouge (salissures, traces, taches). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in FranceEnsemble composé d'un top sans manche en coton écru et d'un top façon cache-cœur en twill de soie imprimé à décor d'oiseaux. T.42.Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in FranceTop en maille noire et twill de soie imprimée dans les tons gris. T.L. Bon état (salissures, traces).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in Italy Polo en maille marron partiellement ajourée. T.M.Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Christian DIOR X John Galliano circa 2002 Maillot de bain une pièce en polyamide blanc imprimé d'un motif Dior Oblique beige, rebrodé multicolore. T.42. (Salissures, traces, parties collantes).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON X Marc Jacobs Pan à nouer en crêpe de soie imprimé Monogram, panthère. Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Yves SAINT LAURENTVeste smoking en lainage noir et satin marine. T.54. Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2012 Paire de sneakers lacées, cloutées en envers daim café et Mouton à la couleur. T.41. Bon état (usures, égrenures, traces).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Yves SAINT LAURENT Diffusions hommesVeste de smoking en laine noire. T.48. Bon état (légères traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
BURBERRYSweat bleu ciel orné du nom de la Maison blanc. T.M. (légères traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Christian LOUBOUTIN Paire de loafers en velours pailleté noir. T.43. Bon état (légères usures, traces).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2019 Paire de bottines "Star Trail" en veau noir et toile Monogram, talons bois 95mm. T.36. Bon état (légères usures, traces).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
GUCCI Ceinture 41mm sangle tricolore et cuir marine, boucle "GG" en métal doré vieilli. T.75. Bon état (légères usures, trou supplémentaire non d'origine). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
6 paires de chaussettes de marque ATHLITECH de taille 40/42, de couleur noire, dans leur emballage d'origine. Visites et enlèvement exclusivement sur prise de RDV, par mail uniquement, à l'adresse suivante : cav059.dnid@dgfip.finances....
1000 valisettes BONTON cartonnées bleues avec motifs semi étoilés dorés, poignée de transport en métal argenté et plastique blanc crème, moraillon en métal argenté. Dimensions: 20cm x 14.5cm x 7.5cm.