HERMES Paris made in Italy Paire de mules "Amica" en cuir agneau bleu céleste, surmontée d'une plaque en métal doré brossé, talons bois 45mm. T.36 1/2. Très bon état.
HERMES Paris made in Italy Paire de plateformes en cuir agneau blanc, kaki à bouts fleuris, compensés 45mm. T.37 1/2. Très bon état.
HERMES Paris made in Italy Paire de baskets montantes lacées "Tie Break" en cuir agneau blanc gansé argent et chevreau velours à la couleur. T.41. Très bon état.
HERMES Paris made in Italy Paire de baskets montantes lacées "Tie Break" en cuir agneau blanc gansé orange et chevreau velours à la couleur. T.42. Très bon état.
HERMES Paris made in Italy Paire de baskets lacées "Tie Break" en cuir agneau blanc gansé or et chevreau velours à la couleur. T.36 1/2. Très bon état (légères traces).
HERMES Paris made in Italy Paire de baskets lacées "Tie Break" en cuir agneau blanc gansé orange et chevreau velours à la couleur. T.42 1/2. Très bon état.
HERMES Paris made in Italy Paire de baskets lacées "Tie Break" en cuir agneau blanc gansé or et chevreau velours à la couleur. T.37. Très bon état.
HERMES Paris made in Italy Paire de baskets lacées "Tie Break" en cuir agneau blanc gansé or et chevreau velours à la couleur. T.36. Très bon état.
HERMES Paris made in Italy Paire de baskets lacées "Tie Break" en cuir agneau blanc gansé or et chevreau velours à la couleur. T.36 1/2. Très bon état.
HERMES Paris made in Italy Paire de baskets lacées "Tie Break" en cuir agneau blanc gansé argent et chevreau velours à la couleur. T.42. Très bon état.
Christian DIOR X John Galliano année 2004 Ligne Rasta Paire de mules en toile beige à surpiqures cannage surmontée d'une bande tricolore, talons en composite 75mm. T.36 1/2. Bon état (légères usures, traces).
CHANEL Paire d'escarpins ouverts en cuir agneau blanc, noir, talons recouverts 85mm. T.38 1/2. (Salissures, traces, taches).
Louis VUITTON année 2008 Paire de baskets lacées en toile Monogram et veau velours café. T.38 1/2. (Usures, égrenures, traces).
FENDI Paire de nu-pieds en toile lurex siglée et cuir glacé doré. T.36 1/2. (Usures, traces, taches).
Louis VUITTON Cravate en soie imprimée dans les tons pastels. Très bon état.
HERMES Paris made in Italy Paire de sneakers "Medley" en néoprène et agneau velours orange, semelles bois. T.38. Très bon état (légères traces).
HERMES Paris made in France Carré en twill de soie imprimé titré "Le Mors "A La Conétable"", fond marine. Très bon état.
GUCCI - Sac "Boston" 37cm en toile enduite GG Suprême et cuir agneau métallisé or, fermeture éclair, double poignée. Très bon état. (Provenance des soldes).
HERMES Paris made in France Twilly en soie imprimée multicolore à décor de zèbres. Très bon état. Boîte d'origine.