Un lot de 2.3kg de bijoux fantaisie
Un lot de deux paires de basket en excellent état
Le contenu de 2 containers (électro ménager, vêtements, matériel HIFI et son, …) à UGINE (73400).
Divers couchage et campement (couvertures, sacs de couchage, sacs de transport, tentes biplace etc...), à trier, à inventorier.
3 chapeaux de femme MAISON MICHEL PARIS.Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail uniquement, à l’adresse suivante :cav035.dnid@dgfip.finances.gouv.frToute demande adressée sur une autre messagerie...
2 cannes à pêche de marque DECATHLON et TONGA et un briquet ZIPPO.Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail uniquement, à l’adresse suivante :cav035.dnid@dgfip.finances.gouv.frToute demande adressée...
[Lot réservé aux professionnels de l'audio-vidéo-photo] Un lot comprenant :- 1 montre G-SHOCK rouge. - 1 montre connectée noire de marque Honor. Vendues en l'état, non testées. Visites et enlèvement exclusivement sur prise de RDV, par mail uniquement, à l'adresse suivante...
NIKE - J FORCE 1 LOW LX SP, collaboration JACQUEMUS, cuir noir, pointure 42 1/2, état neuf, dans leur boîte.
HERMES, Techno-sandales noires en veau, modèle Chypre, pointure 37, semelle anatomique en gomme et lanière ajustable.Etat d'usage, dans leur boîte.
Louis VUITTON. Modèle HockenheimPaire de mocassins cuir motif damier noir, pointure 8 UK (42.5).Etat d'usage, dans sa boîte (Embauchoirs non fournis).
Louis VUITTON X Marc JacobsCollection Prêt-à-porter Printemps/Eté 2010 - Sac "Sunshine" 30cm en toile Monogram denim en dégradé et cuir naturel, anse bandoulière sangle. (Salissures, traces, taches, accrocs).
Louis VUITTON X Marc Jacobs année 2004Édition Takashi Murakami - Pochette accessoire 21cm en toile Monogram multicolore sur fond blanc et cuir naturel partiellement clouté. Très bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2015Pochette accessoire 21cm en toile damier azur et cuir naturel. En l'état (usures, égrenures, traces, taches, décolorations).
Louis VUITTON année 2003Sac "Papillon" 28cm en toile Monogram et cuir naturel. (Usures, égrenures, traces, taches).
Louis VUITTON année 2002Sac "Musette" 24cm en toile Monogram et cuir naturel. Très bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2017Sac à dos "Zack" 30cm en toile Monogram macassar. Très bon état (légères usures).
Louis VUITTON année 2020Paire de sandales "Boundaries" en toile Monogram et cuir fauve, agrémenté de code. T.36. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2006Ensemble en denim lurex composé d'une veste et d'une jupe. T.36.
Louis VUITTON année 2018 Echarpe "Wilderness" en Castorette siglée. Très bon état.
Louis VUITTON année 2013Portefeuille "Zippy Organiser" en toile Monogram, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie chiffré "I.S". Très bon état.