Louis VUITTON année 2014Paire de mocassins en veau gomme marine. T.7 1/2. Bon état (légères usures).
Louis VUITTON année 2007 Paire de mules "Love" en toile beige et métal doré, argenté, talons 70mm. T.37 1/2. (Usures, égrenures, traces).
Louis VUITTON année 2007Paire de mules en toile Monogram Idylle marron et cuir vernis à la couleur, talons bois 80mm. T.37 1/2. (Usures, égrenures, traces).
Louis VUITTON année 2006Paire de mules en Monogram denim et cuir naturel, talons bois 70mm. T.37 1/2. Bon état (légères usures, égrenures, traces).
Louis VUITTON année 2013Paire de sneakers lacées "Salom" en toile Monogram, cuir et caoutchouc noir. T.8. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2013Paire de sneakers lacées ""Zip Up" en nylon damier graphite et cuir noir. T.8. Bon état (légères usures, égrenures, traces).
Louis VUITTON année 2013Paire de sneakers lacées "Racing" en nylon et veau velours noir. T.8. Bon état (usures, traces).
Louis VUITTON année 2017 Paire de sneakers montantes "Stellar" en veau embossé Monogram. T.40. Très bon état (légères traces).
Louis VUITTON année 2018 Paire de sneakers lacées "Zig Zag" en cuir noir, blanc. T.10. Très bon état.
Louis VUITTON X Marc Jacobs - Edition Takashi MurakamiBijou de sac "Monogramouflage".
Louis VUITTON année 2004Sacoche "Mage" 26cm en toile damier géant, anse bandoulière sangle réglable. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTONPaire de lunettes de soleil en acétate bleue pailletée. Bon état (légères traces). Étui d'origine.
Louis VUITTONPaire de lunettes de soleil en acétate noir et métal doré. Bon état (légères traces). Étui d'origine.
Louis VUITTON Paire de lunettes de soleil en métal doré et acétate rouge. Bon état.
Louis VUITTON année 2013Paire de richelieus lacés en veau et veau velours marine. T.7. Bon état (légères usures, égrenures, traces).
Louis VUITTON année 2018 Paire de sneakers lacées "Run Away" en toile Monogram, maille technique et agneau velours noir. T.39. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2017Paire de sneakers lacées "Run Away" en toile Monogram, maille technique et agneau velours noir. T.36 1/2. Bon état (usures, traces).
6 paires de lunettes solaires de marque dont certaines avec verres correcteurs :- 1 paire de lunettes, pour femme, PRADA ;- 1 paire de lunettes RAY BAN avec étui ;- 1 paire de lunettes POLICE ;- 1 paire de lunettes RAY BAN Aviator avec étui marron ;- 1 paire de...
Un lot composé de : - 10 paires de lunettes de soleil de différentes marques (RIVALDI, D&G., HAWKERS avec boite et pochon, CARRERA avec étui rigide, Guess et Rayban avec pochette, Aqua, Cébé), - 5 paires de lunettes de vue.