CHANEL X Karl Lagerfeld - Collection Pre-Fall 2019 "Paris-New-York" Paire d'escarpins en cuir embossé façon crocodile doré et cuir vernis noir, talons 95mm en composite. T.39 1/2. Bon état (légères usures, traces).
CHANEL X Karl Lagerfeld - Collection Croisière 2009 Paire d'escarpins en cuir vernis noir, talons bi-matière 83mm. T.38C. (Usures, égrenures, traces).
Christian DIOR X Raf Simons année 2016 Paire d'escarpins en cuir rose à bouts pointus, talons recouverts 105mm surmontés d'une pointe en métal argenté rehaussée d'une étoile. T.39. Bon état (usures, traces).
Christian LOUBOUTIN Paire d'escarpins "Simple Pump" en cuir vernis noir, talons recouverts 100mm. (Ressemelées). T.39. Bon état (légères usures).
Christian LOUBOUTIN Paire d'escarpins "Brigadine" en cuir vernis blanc, PVC et cuir blanc clouté, talons recouverts 70mm. T.39. Bon état (ressemelées, légères traces).
Christian LOUBOUTIN Paire d'escarpins ouverts à brides "Fliketta" en cuir vieilli doré, bouts pointus, talons recouverts 110mm. T.39 1/2. Bon état (usures, ressemelées, traces).
Christian LOUBOUTIN Paire d'escarpins ouverts "New Very Privé Fireworks" en cuir vernis imprimé, talons recouverts 130mm, plateaux 25mm. T.39 1/2. Bon état (ressemelées, légères usures, traces).
CHANEL Paire d'escarpins en cuir agneau noir, empeignes surmontées d'un "Camélia", talons recouverts 100mm. T.38 1/2. Bon état (légères usures, traces).
Christian DIOR X Maria Grazia Chiuri Paire d'escarpins slingbacks en cuir vernis nude, bride au nom de la Maison, talons recouverts 70mm. T.39. Bon état (légères usures, traces).
CHANEL Paire de sandales en cuir agneau marine surmontée de motifs. T.39 1/2. Bon état (légères usures, traces).
CHANEL année 2019Paire d'espadrilles en tweed multicolore à motifs de carreaux et gros grain noir. T.40. Très bon état.
CHANELPaire d'escarpins slingbacks en cuir agneau beige et gros grain, talons recouverts 70mm. T.40. Très bon état.
MOSCHINO CoutureRobe longue en viscose rose rayé noir, orné d'une ceinture en cuir vernis à la couleur. T.36.
Yves SAINT LAURENT Diffusions hommesVeste de smoking en laine noire. T.48. Bon état (légères traces).
GIVENCHYT-shirt en coton noir au nom de la Maison. T.XL.
FENDI Short Homme en chanvre écru. T.52.
VERSACEPaire de nu-pieds en caoutchouc turquoise. T.44.
BURBERRYSweat bleu ciel orné du nom de la Maison blanc. T.M. (légères traces).
VERSACEEnsemble imprimé multicolore composé d'une chemise à manches courtes et d'un short en soie. T.48.
VERSACEPaire de chaussettes rose. T.L.