GUCCIPaire de low-boots zippées en veau Guccissima café, talons bois 75mm. T.37C. Bon état (légères usures).
Christian DIOR par Raf Simons année 2015Paire d'escarpins en cuir micro cannage argenté, talons recouverts 100mm. T.37. Bon état (usures, collantes).
Manolo BLAHNIK Paire de mules en agneau velours gris, talons recouverts 75mm. T.39 1/2. Très bon état.
Christian DIOR X John Galliano année 2005Paire d'escarpins en toile Dior oblique beige et cuir marron, talons bois 70mm. T.38 1/2. Bon état (légères traces).
LANVINPaire de chelsea boots en veau noir. T.7. Bon état (légères usures, traces).
CHANEL circa 2014 Pochette 23cm en veau caviar matelassé noir, fermeture éclair. Hologramme. (Usures, égrenures, traces, taches).
GUCCI Paire de mocassins "Mors" en veau café. T.10. Bon état (usures, traces, ressemelées).
GUCCI Paire de mules en toile enduite GG Suprême, empeignes surmontées d'un nœud. T.37 1/2C. Bon état (légères usures).
GUCCI Paire d'espadrilles en toile beige imprimée du nom de la Maison et veau noisette. T.10. Bon état (légères usures, traces).
GUCCI Paire de sandales gladiateur en caoutchouc noir, surmontée de motifs iconiques. T.10. Bon état (usures, traces, oxydation).
BERLUTI Paire de richelieus lacés en cuir craquelé patiné brun, nous y joignons leur paire d'embauchoirs. T.7 1/2. Bon état (légères usures).
BERLUTI Paire de richelieus lacés en cuir à patine bleu gris, nous y joignons leur paire d'embauchoirs. T.7 1/2. Bon état (légères usures).
Baby DIOR Paire de ballerines en cuir agneau métallisé or et ruban au nom de la Maison. T.34. Bon état (légères usures, égrenures, traces).
GUCCI Paire de lunettes de soleil en résine partiellement pailletée. Étui d'origine.
DOLCE & GABBANAPaire de lunettes de soleil en résine ambrée. Très bon état. Étui d'origine.
DOLCE & GABBANA Paire de lunettes de soleil en résine partiellement pailletée. Étui d'origine.
Christian DIORPaire de lunettes de soleil "So RealS" en métal doré et verre miroir partiellement clouté. Étui d'origine. Bon état (légères traces).
GUCCI Ceinture 35mm en veau noir, boucle siglée en métal doré, argenté. T.95. (Légère décoloration, légères usures).
Christian DIOR année 2015 Ceinture 26mm en cuir vernis noir, boucle siglée. T.85. Bon état (légères usures, traces).
J.M.WESTON Ceinture 30mm en veau à patine brune. T.95. Très bon état.