ZILLY Ceinture 36cm en Alligator brun. T.110. Très bon état.
Christian LOUBOUTIN Paire de loafers en agneau velours violet agrémenté de pompons noirs. T.43 1/2. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTONPaire de lunettes de soleil en acétate pailletée siglée. Très bon état.
GIVENCHY Paire de slippers en cuir imprimé multicolore. T.42. Bon état (légères usures, traces).
Issey MIYAKE Men Chemise en coton noir à rayures bleues. T.4. Bon état.
GUCCI X Tom Ford année 2001 Manteau en lainage cachemire noir gansé de cuir agneau à la couleur. T.40. (Manque ceinture, petites traces, points de couture à refaire).
DIOR HommeBlouson zippé en polyamide et cuir agneau noir. T.52. Bon état (salissures, traces).
MONCLER Blouson zippé en polyamide et cuir noir. T.4.
BURBERRY BritChemise en coton noir. T.M.
BURBERRY 3/4 en polyester matelassé beige, empiècements tartan. T.M.
DOLCE & GABBANACostume en laine anthracite à rayures tennis. T.50.
BURBERRY Chemise en voile à motif tartan dans les tons rouge. T.S.
BURBERRY Chemise en coton satiné à motif tartan marine, noir. T.M.
BURBERRYVeste faisant faux deux-pièces noire, rouge composé d'une veste à capuche sans manche et d'un blouson. T.52.
BURBERRYTrench à capuche en gabardine de coton sable, ceinture. T.XL. Bon état (salissures, traces).
Anonyme - Gilet à capuche sans manche en Vison golden.
DYNA FURVeste courte en Vison lustré grey pearl, travail horizontal.
ADARCREA Veste en envers cuir nude et Mouton lustré rose. T.9.
Anonyme - Veste à capuche en Vison saphir, travail horizontal. (Légères usures).
Anonyme - Veste évasée en Fouine. (Légères usures).