J.M.WESTONPaire de mocassins en veau noir. T.7E. (Accrocs, usures).
BURBERRYTrench en gabardine de coton beige, ceinture. T.36. (Salissures, traces, taches).
PRADABlouson zippé en maille et nylon noir. T.XXL. Bon état (salissures, traces).
Louis VUITTONChemise à motif de damier bordeaux, noir. T.M. (Provenance des soldes).
Yves SAINT LAURENTChemise grise en coton, imprimé de deux tons à motif de rayures. T.39.
CHANELPaire de nu-pieds en caoutchouc pailleté noir surmonté d'un camélia. T.38. Bon état (légères usures).
BURBERRY Ceinture 38mm en toile imprimée tartan. T.105. Bon état (légères usures).
Christian LOUBOUTINPaire d'escarpins "Pigalle Follies" en cuir verni nude, talons recouverts 120mm. T.36 1/2. Bon état (légères usures, traces).
Christian LOUBOUTINPaire d'escarpins peep-toes "Altadame" en cuir verni noir, talons recouverts 140mm. T.36 1/2. Bon état (légères usures, traces).
BERLUTI Paire de loafers en veau patiné noir gravé d'un motif d'écritures, nous y joignons leur paire d'embauchoirs en bois. T.8 1/2. Très bon état (légères traces).
GIVENCHY Collection Automne/Hiver 2008-2009 - Blouson zippé en lainage noir. T.52.
GUCCI Ceinture 41mm sangle tricolore et cuir marine, boucle "GG" en métal doré vieilli. T.75. Bon état (légères usures, trou supplémentaire non d'origine).
BURBERRY Ceinture 37mm en toile tartan et cuir noir. T.90. Bon état (légères usures, traces).
DOLCE & GABBANACeinture stretch au nom de la Maison, boucle cœur en métal doré. T.85.
ZILLI Paire de lunettes de soleil en résine et cuir noir. Étui d'origine. Très bon état.
BULGARIPaire de lunettes de soleil en résine strassée. Étui d'origine.
FENDI Paire de lunettes de soleil miroir. Étui d'origine. Bon état (usures, traces).
BALENCIAGA Paire de lunettes de soleil en résine façon écaille. Étui d'origine.
SAINT LAURENTPaire de lunettes de soleil "Rope" en résine noire. Étui d'origine.
GUCCI Ceinture 41mm en toile enduite GG Suprême beige, boucle en métal argenté. T.90. Bon état (légères traces).