GUCCIPaire de sandales en toile beige siglée, talons bois 100mm. T.38C. Bon état (légères usures, traces).
BURBERRY, CHLOE Lot composé d'une veste à capuches matelassée beige et de trois tops divers. T.14ans. Bon état (légères salissures, traces).
Pierre BALMAINJean en denim clair. T.34.
Christian LOUBOUTINPaire de sneakers "Louis" lacées en velours émeraude. T.44 1/2. Très bon état (légères usures, traces).
GUCCIPaire de sneakers lacées en toile enduite GG Suprême et cuir noir. T.9. Bon état (légères usures, traces).
GUCCIPaire de sneakers "Ace" lacées en cuir blanc et bande Web bleue, rouge. T.10 1/2. Bon état (légères usures, traces).
GUCCI Paire de sneakers lacées en toile GG Suprême multicolore. T.40 1/2. Bon état (légères usures, traces).
CHANEL année 2016Paire de sneakers lacées en cuir et tweed noir. T.37 1/2. Très bon état (légères traces).
Christian LOUBOUTINPaire d'escarpins "So Kate" en cuir verni nude, talons recouverts 110mm. T.39 1/2. Bon état (légères usures, traces).
GUCCIPaire de plateformes en Python lustré bleu, noir, plateformes en bois, talons 150mm, plateaux 35mm. T.39. Bon état (légères traces).
GUCCI Lot composé de deux paires de sandales et d'une paire de mules diverses. (Usures, égrenures, traces, taches, manque talonnettes).
BALENCIAGALot de deux paires de basket chaussettes pour enfant. T.27/28. Très bon état.
DOLCE & GABBANACeinture 40mm en cuir noir ornée en application de motifs. T.110. Très bon état.
VALENTINOPaire de sneakers "Rockstud" lacées en maille technique et cuir camouflage. T.42. Bon état (légères traces).
DIORPaire de sneakers lacées en cuir et cuir verni noir. T.40 1/2. Bon état (légères usures, traces).
FENDIBlouson Homme en cuir agneau café et Crocodylus Porosus mat à la couleur. T.52. (Accident à la doublure).
DIOR HommeBlouson Homme perfecto zippé en cuir agneau noir. T.50. (Légères usures).
GIVENCHY, BALMAINEnsemble Homme en cuir noir, composé d'un haut repercé d'étoiles et d'un pantalon motard. T.M/50. Bon état (salissures, traces).
GUCCI Blouson zippé en cuir cuir agneau noir gansé de bord côté Web. T.52. Bon état (légères usures, traces).
BALENCIAGAPaire de sneakers "Race" en maille technique et cuir multicolore. T.44. Bon état (légères usures, traces).