Bottega VENETAPaire d'escarpins en cuir agneau matelassé noir, bouts en métal doré, talons recouverts 100mm, semelles en cuir. T.38. Très bon état.Bien remis par l'AGRASC
Christian LOUBOUTINPaire de low boots à boucles en agneau velours noir, talons recouverts 100mm, semelles en cuir rouge. T.37 1/2. Bon état (légères traces, légères usures, ressemelées).Bien remis par l'AGRASC
LE SILLAPaire d'escarpins ouverts surplateformes en satin noir, talons recouverts 160mm, plateaux 65mm. T.38 1/2. Très bon état.
SAINT LAURENTPaire de bottines en cuir noir, brides cloutées, talons recouverts 100mm, semelles en cuir. T.38. Bon état (légères usures).
BURBERRY Trench en gabardine taupe, petit col, simple boutonnage, pattes de poignets aux manches longues. (Manque doublure amovible, manque ceinture, salissures, traces). T.46.
DOLCE & GABBANARobe sans manche en satin noir imprimé d'un motif floral blanc. T.46.
DOLCE & GABBANA Robe sans manche en résille noire imprimée d'un motif floral rose. T.46.
PALOMA BARCELOUne paire de sandales noires T40Très bon étatDSQUARED2 Une paire d'escarpins rouges T40État moyen
Christian LOUBOUTINPaire d'escarpins "Slingback" en agneau velours noir perforé d'œillets en métal doré tressé, talons recouverts en cuir glacé or 110mm, semelles en cuir rouge. T.38. Très bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC
BALENCIAGAPaire de sneakers basses lacées "Arena" en veau grainé noir, semelles en caoutchouc. T.39. Bon état (usures, égrenures, traces). Bien remis par l'AGRASC
FUSALP Un blouson noir et bleu T50Bon étatUne veste légère bleue TL Bon état Biens remis par l'AGRASC
FUSALP Une parka à capuche noire T40 Bon étatUne veste légère bleue TL Bon état Biens remis par l'AGRASC
FUSALP Un blouson noir TL Bon état Une veste légère blanche TLÉtat moyen Biens remis par l'AGRASC
FUSALP Une veste légère noire TL Bon état Une veste légère orange TL Bon état Biens remis par l'AGRASC
BALENCIAGA Paire de sneakers Speed Lace-up en maille noire avec semelles extérieures noires et blanches T.40 Très bon état Bien remis par l'AGRASC
4 biens comprenant :- un panier à déchets alimentaires JOSEPH neuf, avec filtre à odeur ;- un boucleur gris foncé REMINGTON. Fonctionnement inconnu. Fil dénudé sur une petite surface.- un autoradio Norauto NS211 avec façade rétractable et prise auxiliaire. (fonctionnement...
Ensemble de 4 blousons en cuir, bon état général :- VERSACE. Cuir d'agneau marron, taille 48SERAPHIN Manufacture. Cuir d'agneau marron, taille 50 ;- SERAPHIN Manufacture. Cuir d'agneau noir, taille 50 ;- SERAPHIN Manufacture. Cuir noir, taille 52,broderie sur la...
Ensemble de 2 vestes en cuir homme, bon état général :- KENZO. Beige, taille 48, doublure bleue en viscose ;- SERAPHIN Manufacture. Noire, taille 50, doublure noire.Visites non autorisées.Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail uniquement, à l’...
1 lot de 20 bagues fantaisie de tailles et états divers.
1 lot de 1 kg 180 g environ de bijoux fantaisie, de marques et états divers. Poids approximatif. Visites et enlèvement exclusivement sur prise de RDV, par mail uniquement, à l'adresse suivante : cav059.dnid@dgfip.finances.gouv.fr ...