Vente du 30/04/2024 à LYON 9EME a été modifiée.
invendu 26/02 (ex-lot 297)
c310-001
Lot composé d'un carillon d'applique à décor de motif nacre de marque RORAT Paray le Monial et d'un pendule régulateur de cheminée à cadran rond émaillé blanc à chiffres romains .