Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°159 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°107 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°146 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°156 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°172 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°127 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°305 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°129 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°310 retiré de la vente
Ensemble de 44 appliques MATHIASen grès "vintage" pour ampoules E27,L : 25 cm x H : 15 cm x P 10 cm. Etat neuf.Visites autorisées sur RDV le 27/06/2024.Prendre RDV à compter du 17/06/2024 à l'adresse courriel :...
Porte vitrée avec tierce et imposte rouge, vendu dans l'état (vitre tierce à changer).
Armoire ouvrante à 2 battants. Style et époque inconnus.
Toutes les opérations de démontage et d'enlèvement sont à la charge de l'adjudicataire, aucun moyen de levage ou de manutention ne pourra être mis à disposition par le service livrancier.
Secrétaire ouvrant à 1 tiroir en doucine, 1 abattant découvrant 1 groupe de tiroirs et 3 tiroirs en partie basse. Placage d'acajou de Cuba.
Époque Louis Philippe fin XIXe.
Ensemble composé d'environ 60 tables de réfectoire de 120 cm x 80 cm x 75 cm, états divers dont 23 tables avec pieds démontables et 35 tables avec pieds fixes.
Accès réglementé. Demande d'accès 72h avant la visite ou l'enlèvement.