Vente du 27/06/2024 au 02/07/2024 : Lot n°4 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 - modification du Lot n°169 :
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°159 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°107 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°146 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°156 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°172 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°127 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°305 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°129 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°310 retiré de la vente
HERMES Paris made in Spain Paire d'espadrilles montantes lacées "Ademas" en toile marron et corde. T.41. Très bon état.Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Yves SAINT LAURENT Paire de plateformes en satin violet et cuir doré sur tresse de paille. T.37. Bon état (légères usures, salissures, traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Christian LOUBOUTIN Paire de loafers en velours pailleté noir. T.43. Bon état (légères usures, traces).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2012 Paire de sneaker boots "Breaking Away" en cuir suédé, cuir gomme et lainage à motif géométrique. T.5. Bon état (légères usures, provenance des soldes).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Christian LOUBOUTIN Paire de loafers "Tassilobis" en agneau velours noir et soie noire cloquée, pompon en cuir verni. T.41. Bon état (légères usures, traces, égrenures).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
DOLCE & GABBANAPaire d'escarpins en satin noir rebrodé de perles et de paillettes multicolores, talons recouverts 120mm. T.37 1/2. Bon état (légères usures, traces).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Environ 10 tonnes de ferrailles à provenir de la BA123 d'Orléans pour la période du 1er juillet 2024 au 30 juin 2025.
Vente au poids offre à la tonne.
Vente d'une Licence d’exploitation de débit de boissons de 4° catégorie dite Licence IV sur SAINT RAPHAEL, délivrée le 17/05/1997, par la Mairie de SAINT RAPHAEL à la SARL Caps Diffusion et exploitée sous l'enseigne "Coco Loco". Le cahier des charges est disponible en pièce jointe. Toute...
Ensemble à l'état neuf comprenant :- Hugo BOSS. Eau de toilette BOTTLED NIGHT,200 ml, sous blister ;- GUCCI. Eau de parfum FLORA GORGEOUS GARDENA,50 m, sans blister.Visites non autorisées.Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail...
Ensemble à l'état d'usage comprenant :- 239 montres (marques et modèles divers) ;- 1,8 kg de bijoux fantaisie (bagues, colliers,bracelets, boucles d'oreilles, pendentifs,boutons de manchette...) ;- 3 paires de lunettes (GUCCI, Marc JACOBS et IZIPIZI) ;- 4...
Ensemble comprenant :- ménagère signée APOLLO en métal argenté,poinçon 84 V.H. au lion couché, 12 fourchetteset 12 grandes cuillères, écrin à l'état d'usage ;- 12 montres et divers bijoux fantaisieà l'état d'usage (bracelets, colliers,bagues, boucles d'...
Ensemble comprenant :- 12 couteaux inox manche imitation corne ;- 12 cuillères à dessert métal argenté ;- 12 cuillères à dessert métal blanc ;- 6 mini gobelets, rond de servietteet 2 timbales en métal argenté ;- couteau et fourchette à viande en inox....
Ensemble d'articles de loisirs composé de :- mallette DISNEY, 25 jeux de société ;- loto SMIR, avec sphère et boules (carton endommagé) ;- mallette de divers jeux de société (fermeture inopérantecôté gauche) ;- batteur de cartes avec sabot intégré ;- jeu de...
Louis VUITTON. Modèle District PMen toile Damier Graphite,23 x 22 x 7 cm. Rabat à fermeture aimantée,doublure en tissu, avec bandoulière.Visites non autorisées.Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail uniquement, à l’adresse suivante :...
Louis VUITTON. Sac District PM Monogram Eclipse,24,5 x 24 cm.Visites non autorisées.Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail uniquement, à l’adresse suivante :cav013.dnid@dgfip.finances.gouv.fr...
Louis VUITTON. Sac SPEEDY 30en toile enduite Monogram, 30 x 24 cm.Visites non autorisées.Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail uniquement, à l’adresse suivante :cav013.dnid@dgfip.finances.gouv....
Ensemble à l'état d'usage comprenant :- Karl LAGERFELD. Sac bandoulière argentéL : 20 cm, H : 14 cm, P : 8 cm ;- VALENTINO GARAVANI. Sac bandoulière Glam Locken cuir grainé gris, H : 17 cm, l : 26 cm, P : 6 cm ;- FENDI. Pochette tissu et cuir, H : 16,5 cm, l : 24...