Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°159 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°107 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°146 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°156 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°172 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°127 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°305 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°129 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°310 retiré de la vente
CHANEL Paire de lunettes de soleil circulaires en métal doré strassé, verres fumés. Bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC (220470/504671)
Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2020Écharpe en laine grise, noire à motif du Monogram, bords frangés.
Louis VUITTON année 2022Sac "Messenger" 23cm en veau damier infini Onyx, fermeture aimantée sur rabat, anse bandoulière sangle amovible réglable. Très bon état (légères traces).
GUCCI Sacoche 26cm en veau Guccissima noir, fermeture éclair, anse bandoulière sangle réglable. Bon état (usures, égrenures, traces).
Expert : cabinet Chombert-Sternbac
HERMES ParfumsSavon parfumé "24 Faubourg" (150g). Très bon état.
HERMES Paris made in Italy Paire de baskets lacées "Tie Break" en cuir agneau blanc gansé orange et chevreau velours à la couleur. T.43. Très bon état.
Louis VUITTON Châle "Monogram" en soie et laine noire et lurex argent, bords frangés. Très bon état (légers fils tirés). Bien remis par l'AGRASC (220470/504516)
Louis VUITTON année 2018 Portefeuille "Zippy Organiser" en toile damier graphite, fermeture éclair, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie chiffré "A.Y". Très bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC 236920/497641
Expert : cabinet Chombert-...
BURBERRY Porte-cartes en cuir agneau noir et toile tartan. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON Écharpe en cachemire et laine chiné beige, marron à motif de Monogram, bords frangés. Très bon état.Bien remis par l'AGRASC (220470/504664)
Louis VUITTON Écharpe Monogram double face en laine noire, chinée grise, bords frangés. Bon état.Bien remis par l'AGRASC (220470/504665)
Louis VUITTON Châle "Monogram" en soie et laine noire, bords frangés (légers fils tirés, taches). Bien remis par l'AGRASC (220470/504516)
Louis VUITTON Châle "Monogram" en soie et laine marron et lurex doré, bords frangés. Très bon état (légers fils tirés). Bien remis par l'AGRASC (220470/504516)
Louis VUITTON Châle "Monogram" en soie et laine chinée grise et lurex argent, bords frangés. Très bon état (légers fils tirés). Bien remis par l'AGRASC (220470/504516)
Louis VUITTON Châle "Monogram" en soie et laine rose et lurex argent, bords frangés. Très bon état (légers fils tirés, taches).Bien remis par l'AGRASC (220470/504516)
GUCCI Ceinture 31mm en veau noir embossé Guccissima, boucle siglée. T.90. (Usures, égrenures, traces, taches, boucle rayée, oxydation).Bien remis par l'AGRASC (220470/50748)
GUCCI Carré en soie imprimée GG Suprême surmonté d'un motif mors en métal doré. Très bon état (petite usure). Bien remis par l'AGRASC (5220470/504517)
LONGCHAMP Sac "Pliage XL" en nylon et cuir nude. Bon état (salissures, traces, taches).Bien remis par l'AGRASC (220470/504771)
Christian DIOR Carré "Diortwin" en twill de soie imprimé Oblique, rose des vents, gris. Bon état. Bien remis par l'AGRASC (220470/504519)