Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°159 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°107 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°146 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°156 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°172 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°127 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°305 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°129 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°310 retiré de la vente
Louis VUITTON X Marc Jacobs Pan à nouer en crêpe de soie imprimé Monogram, panthère. Expert : cabinet Chombert-Sternbach
DOLCE & GABBANA Paire de baskets lacées en veau grainé et veau velours noir "Italia". T.38. (Salissures, traces, taches).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
DOLCE & GABBANA Portefeuille en Python lustré blanc, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Bon état (légères usures, décolorations). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Christian DIOR X John Galliano année 2007 Sac gibecière "Ethnic" 15cm en toile Dior oblique marron et cuir agneau café, anse bandoulière tressée. Bon état (légères usures, traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Christian DIOR X John Galliano année 2000Sac "Saddle Bowling" 38cm en cuir imprimé camouflage et cuir vernis à la couleur, double poignée. Bon état (légères usures, égrenures, traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Christian DIOR X John Galliano année 2005 Portefeuille compact "Flight" en cuir noir, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Bon état (légères usures, traces).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Yves SAINT LAURENTVeste smoking en lainage noir et satin marine. T.54. Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2012 Paire de sneakers lacées, cloutées en envers daim café et Mouton à la couleur. T.41. Bon état (usures, égrenures, traces).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Yves SAINT LAURENT Diffusions hommesVeste de smoking en laine noire. T.48. Bon état (légères traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
BURBERRYSweat bleu ciel orné du nom de la Maison blanc. T.M. (légères traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in Spain Paire d'espadrilles montantes lacées "Ademas" en toile marron et corde. T.41. Très bon état.Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Yves SAINT LAURENT Paire de plateformes en satin violet et cuir doré sur tresse de paille. T.37. Bon état (légères usures, salissures, traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Christian LOUBOUTIN Paire de loafers en velours pailleté noir. T.43. Bon état (légères usures, traces).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2012 Paire de sneaker boots "Breaking Away" en cuir suédé, cuir gomme et lainage à motif géométrique. T.5. Bon état (légères usures, provenance des soldes).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Christian LOUBOUTIN Paire de loafers "Tassilobis" en agneau velours noir et soie noire cloquée, pompon en cuir verni. T.41. Bon état (légères usures, traces, égrenures).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
DOLCE & GABBANAPaire d'escarpins en satin noir rebrodé de perles et de paillettes multicolores, talons recouverts 120mm. T.37 1/2. Bon état (légères usures, traces).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Environ 10 tonnes de ferrailles à provenir de la BA123 d'Orléans pour la période du 1er juillet 2024 au 30 juin 2025.
Vente au poids offre à la tonne.