Vente du 05/07/2024 au 10/07/2024 : Lot n°8 retiré de la vente
TAG HEUER 2000, ref. WN2111, n° HG3228
Montre bracelet de plongée en acierBoîtier rond, lunette graduée, fond vissé, signéCadran noir, index et aiguilles luminescents, date à guichet, minuterie chemin de fer, signéMouvement automatique (à réviser) Bracelet en...
AUDEMARS PIGUETÉcrin de service de la manufacture Audemars Piguet accompagnée d’une loupe d’horloger siglée.
Expert : Ader Watches, Geoffroy Ader assisté de Justine Lamarre.
SEIKOSporturaNo. 661557Chronographe bracelet en acier Boîtier tonneau, fond transparent, signé Cadran noir avec indications pour la fonction du chronographe, graduation tachymètre, signé Mouvement Kinetic breveté par la maison Seiko Bracelet en acier...
HermèsDeux bracelets de montre en cuir, l'un couleur gold, l'autre orange. Bon état.
HERMES Paris made in France année 2009 Ceinture 31mm tressé étoupe, noir, boucle "Etrivière" en métal argenté palladié. T.85. Très bon état.
Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2021 Ceinture réversible 30mm en taurillon noir, gold, boucle "Initiales" en métal doré. T.90. Très bon état (usures à la boucle).Bien remis par l'AGRASC (220470/504747) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
GUCCI Paire de lunettes de soleil, verres fumés, étui d'origine. Bon état (légères usures).Bien remis par l'AGRASC (220470/504749) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
CHANEL Paire de lunettes de soleil en résine façon écaille, verres fumés. Étui d'origine. Bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC (220470/504668)
Louis VUITTON année 2007Pochette accessoire 21cm en toile damier azur et cuir naturel. (Usures, égrenures, traces, taches).Bien remis par l'AGRASC (220470/504657) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2012Portefeuille "Insolite" en toile Monogram, intérieur compartimenté faisant porte-cartes, porte-monnaie. (Usures, égrenures, traces, taches).Bien remis par l'AGRASC (219114 / 480300)
Louis VUITTON année 2015Portefeuille "Zippy" en toile Monogram, fermeture éclair, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Bon état (légères usures).Bien remis par l'AGRASC (219114 / 480338)
Louis VUITTON année 2006 Portefeuille "Zippy Organiser" en toile damier ébène, fermeture éclair. (Usures, égrenures, traces, accrocs).Bien remis par l'AGRASC (219114 / 480301) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2019Portefeuille "Zippy" en toile Monogram, intérieur en cuir fuchsia. Bon état (légères usures, égrenures, traces). Bien remis par l'AGRASC (220470/504766) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2013Pochette zippée en veau Monogram empreinte raisin. Bon état (usures, égrenures, traces).Agrasc 219114 / 480588 Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON Bonnet en laine à motif damier graphite. Bien remis par l'AGRASC (239512 / 511821) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
PRADA année 2015 Sac 18cm en veau Saffiano noir, fermeture éclair à double curseur, double poignée, anse bandoulière amovible. Bon état (usures, égrenures, traces, taches). Bien remis par l'AGRASC 236920/497703 Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2015 Porte-cartes en toile Monogram et cuir framboise. (Usures, égrenures, traces, taches). Bien remis par l'AGRASC (236920/497707)
Louis VUITTON année 2018 Anse bandoulière amovible en toile Monogram et cuir noir, mousquetons en métal doré. Longueur : 98cm. Bien remis par l'AGRASC (236920/497702) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2013 Portefeuille "Zippy Orgniser" en toile damier graphite. En l'état (usures, égrenures, traces, taches, accrocs). Bien remis par l'AGRASC (219114 / 480587) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2019 Portefeuille compact "Rosalie" en toile Monogram et cuir fuchsia, fermeture pression. Bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC (236920/497658)