Vente du 05/07/2024 au 10/07/2024 : Lot n°8 retiré de la vente
GUCCI Carré en soie imprimée GG Suprême surmonté d'un motif mors en métal doré. Très bon état (petite usure). Bien remis par l'AGRASC (5220470/504517) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
LONGCHAMP Sac "Pliage XL" en nylon et cuir nude. Bon état (salissures, traces, taches).Bien remis par l'AGRASC (220470/504771) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2013 Sac "Sully" 45cm en toile Monogram et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, anse d'épaule. (Usures, égrenures, traces, taches, déchirures).Bien remis par l'AGRASC (220470/504658)
Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Christian DIOR Carré "Diortwin" en twill de soie imprimé Oblique, rose des vents, gris. Bon état. Bien remis par l'AGRASC (220470/504519) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
LONGCHAMP Sac "Pliage XL" en nylon et cuir bordeaux. Très bon état.Bien remis par l'AGRASC (220470/504770) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2021 Paire de sneakers lacées "Run Away" en toile Monogram Eclipse, reverse, blanche. T.8 1/2. (Salissures, usures, traces). Bien remis par l'AGRASC (228562-512809)
Louis VUITTON année 2022 Paire de sneakers lacées "Luxembourg" en toile Monogram eclipse et cuir noir. T.8 1/2. (Usures, salissures, traces, taches). Bien remis par l'AGRASC (228562-512800) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
GUCCI Écharpe double face en lainage noir, beige et lurex, bords frangés. Boîte d'origine. Très bon état.Bien remis par l'AGRASC (220470/504619) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
GUCCI Écharpe double face en lainage beige,n marron et lurex, bords frangés. Boîte d'origine. Très bon état.Bien remis par l'AGRASC (220470/504617) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTONÉcharpe en cachemire noir, gris, bords frangés. Boîte d'origine. Bien remis par l'AGRASC (220470/504622) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in Italy Paire de mocassins "Tokyo" en veau noir. T.42 1/2. Très bon état. Expert : cabinet Chombert-Sternbach
DOLCE & GABBANA Paire d'escarpins en cuir verni bronze embossé façon Alligator, talons recouverts bagués 95mm. T.38. Très bon état. Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in Italy Paire de baskets lacées "Tie Break" en cuir agneau blanc gansé argent et chevreau velours à la couleur. T.41. Très bon état.
HERMES Paris made in Italy Paire de baskets lacées "Tie Break" en cuir agneau blanc gansé orange et chevreau velours à la couleur. T.41 1/2. Très bon état. Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in Italy Paire de plateformes en cuir agneau blanc, kaki à bouts fleuris, compensés 45mm. T.36. Très bon état. Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in Italy Paire de plateformes en cuir agneau blanc, kaki à bouts fleuris, compensés 45mm. T.36,5. Très bon état. Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in Spain Paire d'espadrilles montantes lacées "Ademas" en toile marron et corde. T.40. Très bon état.
HERMES Paris made in Italy Paire de chaussures de sport "Turbo" en veau noir. T.43. Très bon état.
HERMES Paris made in Italy Paire de derbys lacées en veau noir. T.40 1/2. Très bon état.
HERMES Paris made in Italy Paire de sandales "Tandem" en cuir agneau nappa dans les tons bleus, talons bois 60mm. T.39 1/2. Très bon état. Expert : cabinet Chombert-Sternbach