Vente du 05/07/2024 au 10/07/2024 : Lot n°8 retiré de la vente
Louis VUITTON année 2022 - Trousse cosmétique 22cm en toile Monogram. Très bon état. Boîte d'origine. Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504640).
M44
SAINT LAURENT - Sac "Loulou" 29cm en cuir agneau noir à surpiqures chevrons, fermeture pression aimantée sur rabat, surmonté du sigle de la Maison, double anse. Très bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504663).
M47
Louis VUITTON année 2007 - Sac "Speedy" 30cm en toile damier ébène et cuir à la couleur. Bon état (usures, traces). Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504659).
M50
HERMES Paris made in France - Bracelet manchette "Collier de Chien" 40mm en veau noir, motifs clous en métal doré. T.2. Très bon état. Boîte d'origine. Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504783).
M63
HERMES Paris made in Italy - Paire de sandales "Oasis" en veau gold, talons bois 50mm. T.39. Bon état (légères usures).
R7
HERMES Paris made in France - Bracelet "Kelly" double tour en veau Epsom orange et motifs en métal argenté palladié. T.2.Très bon état (légères traces). Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504785).
M72
HERMES Paris made in Italy - Paire de sandales "Legend" en cuir agneau métallisé façon or rose, talons bois 80mm. T.39. Bon état (légères usures).
R4
GUCCI - Paire de mocassins en toile GG Suprême, surmontée d'un motif mors en métal doré. T.36.Très bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504620).
M76
Louis VUITTON année 2019 - Sac "Keepall Bandoulière" 45cm en toile Monogram et cuir naturel, fermeture éclair à double curseur, double poignée. Bon état (légères usures, salissures, traces, manque anse bandoulière). Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504514).
M78
Louis VUITTON année 2022 - Paire de sneakers lacées "Run Away" en cuir noir et textile technique Monogram. T.8 1/2. Bon état (légères usures). Bien remis par l'AGRASC (réf. 228562-512807).
N3
Louis VUITTON - Casquette baseball noire partiellement en Mesh Monogram. Très bon état. Bien remis par l'AGRASC (réf. 239512/511822).
P4
Louis VUITTON année 2004 - Portefeuille "Porte-Trésor International" en cuir épi noir, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Bon état (usures, égrenures, traces). Bien remis par l'Agrasc (réf. 219114/480374).
T10
Christian DIOR - Edition Limitée année 2018 - Sac "Lady Dior" Mini 17cm en cuir agneau craie imprimé toile de jouy bleu, double poignée dont une retenant des breloques abécédaires au nom de la Maison, anse bandoulière chaîne amovible. Très bon état (légères usures, traces).
C266-167
Christian DIOR - Paire de mules "DWAY" en toile brodée et cuir imprimé toile de Jouy dans les tons gris. T.36. Bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504755).
M33
Christian DIOR année 2021 - Sac "Lady Dior" 24cm en cuir agneau nude à surpiqures cannages, double poignée dont une retenant des breloques abécédaires au nom de la Maison. Très bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504520).
M85
Hermès. Clic H. Bracelet en plaqué or orné d’un émail couleur marron glacé centré d’un motif H formant fermoir sur pivot. Signature et référence FI 01 49. La. 11.60 mm. Rayures d’usage. Avec sa pochette de suédine siglée et sa boite carton signée. Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504782)....
Hermès. Clic Clac H. Bracelet jonc ouvrant large en métal plaqué or émaillé de noir. Fermoir pivotant. Etat quasi neuf (blisters encore présents). Signature et référence à l’intérieur de l’anneau SP P2 62. La. : 20 mm. Avec pochon cotonnade beige siglé, boite cartonnée et sachet maison. Bien...
Hermès. Clic H. Bracelet en plaqué or émail couleur orange fruité centré d’un motif H formant fermoir sur pivot. Signature et référence à l’intérieur de l’anneau ST 01 88. La 11.70 mm. Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504763).
M69
HERMES Paris made in France année 2016 - Sac "Birkin" 25cm en taurillon Clémence gold, attaches et fermoir en métal argenté palladié, double poignée, clefs sous clochette, cadenas. Excellent état. Boîte d'origine.
C303-002
Montblanc
Starwalker Black MisteryStylo rollerball en métal et laque noire, signé et numéroté. Le capuchon orné de l’emblème blanc étoilé sous globe. Longueur : 14 cm. Dans un écrin de la maison Montblanc.Traces et usures d'usage. Vendu en l'état. Bien remis par l'...