Vente du 05/07/2024 au 10/07/2024 : Lot n°8 retiré de la vente
Louis VUITTON année 2020 Paire de sneakers "Run Away" lacées en cuir noir et empiècements technique iridescent. T.5 1/2. Très bon état (légères traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2006Paire de mulets en toile Monogram denim noir et cuir vernis à la couleur, empeigne nœud, talons bois 75mm. T.38. (Salissures, traces, taches, usures). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON Châle "Monogram" en soie et laine imprimé anachronism, bords frangés. Très bon état. Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 1987 Porte-documents en toile Monogram, fermeture éclair. (Usures, égrenures, traces, taches).
Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2017 Sacoche "District" 25cm en toile damier graphite, fermeture aimantée sur rabat, anse bandoulière sangle réglable. (Usures, égrenures, traces, taches). Chiffrée R.S. Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2019 Sacoche "Trocadéro" 27cm en toile damier graphite et cuir noir, fermeture éclair, anse bandoulière sangle réglable. (Usures, égrenures, traces, taches). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2005Sac "Olav" 25cm en toile damier ébène, fermeture éclair à double curseur, anse bandoulière sangle réglable. (Taches, traces, usures, légers accrocs). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2012Sacoche "Brooklyn" 34cm en toile damier ébène et cuir à la couleur, fermeture aimantée sur rabat, surmonté d'une plaque au nom de la Maison, anse bandoulière sangle réglable. Très bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2018 Sacoche "District" 25cm en toile damier graphite, fermeture aimantée sur rabat, anse bandoulière sangle réglable. (Usures, égrenures, traces, taches). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2003Sac "Broadway" 35cm en toile damier ébène et cuir à la couleur, poignée, languettes, anse bandoulière sangle réglable. (Usures, égrenures, traces, taches). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2005Sac "Jean" 36cm en toile damier géant noir et cuir à la couleur, fermeture éclair, anse bandoulière réglable. Très bon état (légères traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2009Sacoche "Daniel" 37cm en toile damier graphite et cuir noir, fermeture aimantée sur rabat, anse bandoulière sangle réglable. (Usures, égrenures, traces, taches). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2011 Sacoche "Brooklyn" 22cm en toile damier ébène et cuir à la couleur, fermeture aimantée sur rabat, surmonté d'une plaque au nom de la Maison, anse bandoulière sangle réglable. Bon état (légères usures). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2020Porte-clefs en toile Monogram, mousqueton en métal doré. Très bon état (légères traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTONPaire de lunettes de soleil en métal doré et acétate, verres fumés. Étui d'origine. Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2016Porte-clefs en toile damier graphite, mousqueton en métal argenté. Très bon état. Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2016 Porte-cartes zippé en toile damier graphité. Bon état (légères usures, traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2005Portefeuille en toile Monogram, intérieur faisant porte-cartes, porte-photos. Très bon état (légères usures, traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2005Étui de passeport en toile damier ébène. Très bon état. Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2016 Portefeuille vertical en toile damier graphite, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Très bon état (légère usure, traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach