Vente du 05/07/2024 au 10/07/2024 : Lot n°8 retiré de la vente
Louis VUITTON année 2015 Porte-cartes en toile Monogram et cuir framboise. (Usures, égrenures, traces, taches). Bien remis par l'AGRASC (236920/497707)
Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2018 Anse bandoulière amovible en toile Monogram et cuir noir, mousquetons en métal doré. Longueur : 98cm. Bien remis par l'AGRASC (236920/497702) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2013 Portefeuille "Zippy Orgniser" en toile damier graphite. En l'état (usures, égrenures, traces, taches, accrocs). Bien remis par l'AGRASC (219114 / 480587)
Louis VUITTON année 2019 Portefeuille compact "Rosalie" en toile Monogram et cuir fuchsia, fermeture pression. Bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC (236920/497658)
Louis VUITTON année 2020 Organiser de poche en toile Monogram pastel multicolore. Très bon état Bien remis par l'AGRASC (236920/497659) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
LONGCHAMP Sac "Box-Trot" 17cm en veau lisse noir, fermeture pression aimantée sur rabat, poignée, anse bandoulière amovible. Très bon état.Bien remis par l'AGRASC (219114 / 480372) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Christian DIOR Paire de lunettes de soleil en résine noire, blanche, branches au nom de la Maison. Étui d'origine. Bien remis par l'AGRASC (220470/504624) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
LONGCHAMP Sac "Box-Trot" 17cm en veau lisse orange, fermeture pression aimantée sur rabat, poignée, anse bandoulière amovible. Très bon état. Bien remis par l'AGRASC (219114 / 480589)
CHANEL Paire de lunettes de soleil circulaires en métal doré strassé, verres fumés. Bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC (220470/504671) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2020Écharpe en laine grise, noire à motif du Monogram, bords frangés. Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2022Sac "Messenger" 23cm en veau damier infini Onyx, fermeture aimantée sur rabat, anse bandoulière sangle amovible réglable. Très bon état (légères traces).
GUCCI Sacoche 26cm en veau Guccissima noir, fermeture éclair, anse bandoulière sangle réglable. Bon état (usures, égrenures, traces).
Expert : cabinet Chombert-Sternbac
HERMES ParfumsSavon parfumé "24 Faubourg" (150g). Très bon état.
HERMES Paris made in Italy Paire de baskets lacées "Tie Break" en cuir agneau blanc gansé orange et chevreau velours à la couleur. T.43. Très bon état. Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON Châle "Monogram" en soie et laine noire et lurex argent, bords frangés. Très bon état (légers fils tirés). Bien remis par l'AGRASC (220470/504516)
Louis VUITTON année 2018 Portefeuille "Zippy Organiser" en toile damier graphite, fermeture éclair, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie chiffré "A.Y". Très bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC 236920/497641
Expert : cabinet Chombert-...
BURBERRY Porte-cartes en cuir agneau noir et toile tartan. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON Écharpe en cachemire et laine chiné beige, marron à motif de Monogram, bords frangés. Très bon état.Bien remis par l'AGRASC (220470/504664)
Louis VUITTON Écharpe Monogram double face en laine noire, chinée grise, bords frangés. Bon état.Bien remis par l'AGRASC (220470/504665) Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON Châle "Monogram" en soie et laine noire, bords frangés (légers fils tirés, taches). Bien remis par l'AGRASC (220470/504516) Expert : cabinet Chombert-Sternbach