Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°195 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°180 retiré de la vente
Vente du 27/06/2024 au 02/07/2024 : Lot n°4 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°157 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 - modification du Lot n°169 :
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°159 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°107 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°146 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°156 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°172 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°127 retiré de la vente
HERMES Paris made in Spain Paire d'espadrilles montantes lacées "Ademas" en toile marron et corde. T.40. Très bon état.
Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in Italy Paire de chaussures de sport "Turbo" en veau noir. T.43. Très bon état.
HERMES Paris made in Italy Paire de derbys lacées en veau noir. T.40 1/2. Très bon état.
HERMES Paris made in Italy Paire de sandales "Tandem" en cuir agneau nappa dans les tons bleus, talons bois 60mm. T.39 1/2. Très bon état.
Louis VUITTON année 2020 Paire de sneakers "Run Away" lacées en cuir noir et empiècements technique iridescent. T.5 1/2. Très bon état (légères traces).
Louis VUITTON année 2006Paire de mulets en toile Monogram denim noir et cuir vernis à la couleur, empeigne nœud, talons bois 75mm. T.38. (Salissures, traces, taches, usures).
Louis VUITTON Châle "Monogram" en soie et laine imprimé anachronism, bords frangés. Très bon état.
Louis VUITTON année 1987 Porte-documents en toile Monogram, fermeture éclair. (Usures, égrenures, traces, taches).
Louis VUITTON année 2017 Sacoche "District" 25cm en toile damier graphite, fermeture aimantée sur rabat, anse bandoulière sangle réglable. (Usures, égrenures, traces, taches). Chiffrée R.S.
Louis VUITTON année 2019 Sacoche "Trocadéro" 27cm en toile damier graphite et cuir noir, fermeture éclair, anse bandoulière sangle réglable. (Usures, égrenures, traces, taches).
Louis VUITTON année 2005Sac "Olav" 25cm en toile damier ébène, fermeture éclair à double curseur, anse bandoulière sangle réglable. (Taches, traces, usures, légers accrocs).
Louis VUITTON année 2012Sacoche "Brooklyn" 34cm en toile damier ébène et cuir à la couleur, fermeture aimantée sur rabat, surmonté d'une plaque au nom de la Maison, anse bandoulière sangle réglable. Très bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2018 Sacoche "District" 25cm en toile damier graphite, fermeture aimantée sur rabat, anse bandoulière sangle réglable. (Usures, égrenures, traces, taches).
Louis VUITTON année 2003Sac "Broadway" 35cm en toile damier ébène et cuir à la couleur, poignée, languettes, anse bandoulière sangle réglable. (Usures, égrenures, traces, taches).
Louis VUITTON année 2005Sac "Jean" 36cm en toile damier géant noir et cuir à la couleur, fermeture éclair, anse bandoulière réglable. Très bon état (légères traces).
Louis VUITTON année 2009Sacoche "Daniel" 37cm en toile damier graphite et cuir noir, fermeture aimantée sur rabat, anse bandoulière sangle réglable. (Usures, égrenures, traces, taches).
Louis VUITTON année 2011 Sacoche "Brooklyn" 22cm en toile damier ébène et cuir à la couleur, fermeture aimantée sur rabat, surmonté d'une plaque au nom de la Maison, anse bandoulière sangle réglable. Bon état (légères usures).
Louis VUITTON année 2020Porte-clefs en toile Monogram, mousqueton en métal doré. Très bon état (légères traces).
Louis VUITTONPaire de lunettes de soleil en métal doré et acétate, verres fumés. Étui d'origine.
Louis VUITTON année 2016Porte-clefs en toile damier graphite, mousqueton en métal argenté. Très bon état.