Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°195 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°180 retiré de la vente
Vente du 27/06/2024 au 02/07/2024 : Lot n°4 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°157 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 - modification du Lot n°169 :
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°159 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°107 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°146 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°156 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°172 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°127 retiré de la vente
Louis VUITTON année 2016 Porte-cartes zippé en toile damier graphité. Bon état (légères usures, traces).
Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2005Portefeuille en toile Monogram, intérieur faisant porte-cartes, porte-photos. Très bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2005Étui de passeport en toile damier ébène. Très bon état.
Louis VUITTON année 2016 Portefeuille vertical en toile damier graphite, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Très bon état (légère usure, traces).
Louis VUITTON année 2017Sacoche "Mick" 30cm en toile damier graphite et cuir noir, fermeture éclair, anse bandoulière sangle réglable, porte-nom chiffré "S.O". Bon état (usures, égrenures, traces).
Louis VUITTON année 1993Porte-documents "Conseiller" 38cm en cuir épi noir, poignée, fermoir serrure sur rabat. En l'état (usures, égrenures, traces, taches, fermoir accidenté).
HERMES Paris made in Italy Paire de baskets lacées "Tie Break" en cuir agneau blanc gansé orange et chevreau velours à la couleur. T.41 1/2. Très bon état.
HERMES Paris made in Italy Paire de baskets lacées "Tie Break" en cuir agneau blanc gansé orange et chevreau velours à la couleur. T.42. Très bon état (légères traces).
HERMES Paris made in Italy Paire de baskets lacées "Tie Break" en cuir agneau blanc gansé orange et chevreau velours à la couleur. T.42 1/2. Très bon état (légères traces).
HERMES Paris made in Italy Paire de baskets lacées "Tie Break" en cuir agneau blanc gansé argent et chevreau velours à la couleur. T.43. Très bon état.
HERMES Paris made in Italy Paire de baskets lacées "Tie Break" en cuir agneau blanc gansé argent et chevreau velours à la couleur. T.42 1/2. Très bon état.
HERMES Paris made in Italy Paire de mocassins "Logo" en cuir café. T.44. Très bon état (légères traces).
HERMES Paris made in France année 2009Ceinture 31mm tressé étoupe, noir, boucle "Etrivière" en métal argenté palladié. T.80. Très bon état.
HERMES Paris made in France année 2009Ceinture 31mm tressé bordeaux, rouge, boucle "Etrivière" en métal argenté palladié. T.80. Très bon état.Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in France année 2009Ceinture 31mm tressé bordeaux, rouge, boucle "Etrivière" en métal argenté palladié. T.85. Très bon état.Expert : cabinet Chombert-Sternbach
DOLCE & GABBANA Paire d'escarpins en serpent Ayers métallisé, talons recouverts 100mm. T.41. Très bon état (légères usures).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
DOLCE & GABBANA Paire d'escarpins en cuir vernis bronze embossé façon Alligator, talons recouverts 100mm. T.40 1/2. Très bon état.Expert : cabinet Chombert-Sternbach
DOLCE & GABBANAPaire d'escarpins peep-toes en satin noir, empeignes surmontées d'un nœud bagué, strassé, talons recouverts 90mm. T.36. Très bon état (légères traces).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
DOLCE & GABBANAPaire de sandales à brides en cuir glacé métallisé, talons recouverts 110mm. T.39. Très bon état.Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in ItalyPaire de derbys lacées en veau noir. T.41 1/2. Très bon état. Expert : cabinet Chombert-Sternbach