Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°159 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°107 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°146 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°156 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°172 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°127 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°305 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°129 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°310 retiré de la vente
Louis VUITTON année 2019 Sacoche "Trocadéro" 27cm en toile damier graphite et cuir noir, fermeture éclair, anse bandoulière sangle réglable. (Usures, égrenures, traces, taches).
Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2005Sac "Olav" 25cm en toile damier ébène, fermeture éclair à double curseur, anse bandoulière sangle réglable. (Taches, traces, usures, légers accrocs).
Louis VUITTON année 2012Sacoche "Brooklyn" 34cm en toile damier ébène et cuir à la couleur, fermeture aimantée sur rabat, surmonté d'une plaque au nom de la Maison, anse bandoulière sangle réglable. Très bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2018 Sacoche "District" 25cm en toile damier graphite, fermeture aimantée sur rabat, anse bandoulière sangle réglable. (Usures, égrenures, traces, taches).
Louis VUITTON année 2003Sac "Broadway" 35cm en toile damier ébène et cuir à la couleur, poignée, languettes, anse bandoulière sangle réglable. (Usures, égrenures, traces, taches).
Louis VUITTON année 2005Sac "Jean" 36cm en toile damier géant noir et cuir à la couleur, fermeture éclair, anse bandoulière réglable. Très bon état (légères traces).
Louis VUITTON année 2009Sacoche "Daniel" 37cm en toile damier graphite et cuir noir, fermeture aimantée sur rabat, anse bandoulière sangle réglable. (Usures, égrenures, traces, taches).
Louis VUITTON année 2011 Sacoche "Brooklyn" 22cm en toile damier ébène et cuir à la couleur, fermeture aimantée sur rabat, surmonté d'une plaque au nom de la Maison, anse bandoulière sangle réglable. Bon état (légères usures).
Louis VUITTON année 2020Porte-clefs en toile Monogram, mousqueton en métal doré. Très bon état (légères traces).
Louis VUITTONPaire de lunettes de soleil en métal doré et acétate, verres fumés. Étui d'origine.
Louis VUITTON année 2016Porte-clefs en toile damier graphite, mousqueton en métal argenté. Très bon état.
Louis VUITTON année 2016 Porte-cartes zippé en toile damier graphité. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2005Portefeuille en toile Monogram, intérieur faisant porte-cartes, porte-photos. Très bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2005Étui de passeport en toile damier ébène. Très bon état.
Louis VUITTON année 2016 Portefeuille vertical en toile damier graphite, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Très bon état (légère usure, traces).
Louis VUITTON année 2017Sacoche "Mick" 30cm en toile damier graphite et cuir noir, fermeture éclair, anse bandoulière sangle réglable, porte-nom chiffré "S.O". Bon état (usures, égrenures, traces).
Louis VUITTON année 1993Porte-documents "Conseiller" 38cm en cuir épi noir, poignée, fermoir serrure sur rabat. En l'état (usures, égrenures, traces, taches, fermoir accidenté).
HERMES Paris made in Italy Paire de baskets lacées "Tie Break" en cuir agneau blanc gansé orange et chevreau velours à la couleur. T.41 1/2. Très bon état.
HERMES Paris made in Italy Paire de baskets lacées "Tie Break" en cuir agneau blanc gansé orange et chevreau velours à la couleur. T.42. Très bon état (légères traces).
HERMES Paris made in Italy Paire de baskets lacées "Tie Break" en cuir agneau blanc gansé orange et chevreau velours à la couleur. T.42 1/2. Très bon état (légères traces).