Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°225 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°111 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°366 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°423 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°264 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°170 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°40 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°365 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 - modification du Lot n°308 : Avec clé.
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 - modification du Lot n°273 : Avec clé.
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 - modification du Lot n°307 : Choc AV.
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 - modification du Lot n°341 : Capot bloqué.
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 - modification du Lot n°50 : lire avec clé
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°388 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°56 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°57 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°60 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°65 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°53 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°41 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°69 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°265 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 - modification du Lot n°240 : Capot bloqué.
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°204 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°250 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°27 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°115 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 - modification du Lot n°219 : Sans clé
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°13 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°159 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°431 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°339 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°340 retiré de la vente
Vente du 23/05/2024 au 28/05/2024 : Lot n°135 retiré de la vente
Bottega VENETAPaire d'escarpins en cuir agneau matelassé noir, bouts en métal doré, talons recouverts 100mm, semelles en cuir. T.38. Très bon état.Bien remis par l'AGRASC
Christian LOUBOUTINPaire de low boots à boucles en agneau velours noir, talons recouverts 100mm, semelles en cuir rouge. T.37 1/2. Bon état (légères traces, légères usures, ressemelées).Bien remis par l'AGRASC
Lot retiré Louis VUITTON America's CupPaire de baskets basses en denim et cuir. T.8. Bon état (légères usures).Biens remis par l'AGRASC
LE SILLAPaire d'escarpins ouverts surplateformes en satin noir, talons recouverts 160mm, plateaux 65mm. T.38 1/2. Très bon état.
SAINT LAURENTPaire de bottines en cuir noir, brides cloutées, talons recouverts 100mm, semelles en cuir. T.38. Bon état (légères usures).
BURBERRY Trench en gabardine taupe, petit col, simple boutonnage, pattes de poignets aux manches longues. (Manque doublure amovible, manque ceinture, salissures, traces). T.46.
DOLCE & GABBANARobe sans manche en satin noir imprimé d'un motif floral blanc. T.46.
DOLCE & GABBANA Robe sans manche en résille noire imprimée d'un motif floral rose. T.46.
PALOMA BARCELOUne paire de sandales noires T40Très bon étatDSQUARED2 Une paire d'escarpins rouges T40État moyen
Christian LOUBOUTINPaire d'escarpins "Slingback" en agneau velours noir perforé d'œillets en métal doré tressé, talons recouverts en cuir glacé or 110mm, semelles en cuir rouge. T.38. Très bon état (légères usures, traces).Bien remis par l'AGRASC
BALENCIAGAPaire de sneakers basses lacées "Arena" en veau grainé noir, semelles en caoutchouc. T.39. Bon état (usures, égrenures, traces). Bien remis par l'AGRASC
FUSALP Un blouson noir et bleu T50Bon étatUne veste légère bleue TL Bon état Biens remis par l'AGRASC
FUSALP Une parka à capuche noire T40 Bon étatUne veste légère bleue TL Bon état Biens remis par l'AGRASC
FUSALP Un blouson noir TL Bon état Une veste légère blanche TLÉtat moyen Biens remis par l'AGRASC
FUSALP Une veste légère noire TL Bon état Une veste légère orange TL Bon état Biens remis par l'AGRASC
BALENCIAGA Paire de sneakers Speed Lace-up en maille noire avec semelles extérieures noires et blanches T.40 Très bon état Bien remis par l'AGRASC
Lot réservé aux professionnels des métauxLot de 50 plaques d’alliage de métaux contenant environ 60 % de cuivre puis du zinc pour environ 35 %, du plomb pour environ 2 % et autres, 15,095 kg.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV...
Ensemble de 12 montres à gousset de la collection GLORY OF STEAM, Editions AtlasMatériel non testé, vendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée, renseignements par téléphone ou courriel, enlèvement sur RDV exclusivement par courriel
Ensemble de 2 tableaux :- Fra Fillipo Lippi vers 1465 (d’après)La LippinaMadone à l’enfantReproduction décorative encadrée récenteDimensions avec cadre : 19 x 14 cm,- AnonymeMaison au bord de la rivièreHuile sur toile encadréeCadre en bois au...
Tableau représentant une femme nue allongée sur le dos, signature VALADIÉ en bas à droite, dédicace « Pour Jean Pierre et Laurence en hommage d’artiste » en bas à gauche. Vitre fendue. Dimensions 60 x 79 cm Vendu en l'état, sans garantie, descriptif indicatif.Pas de visite autorisée...