Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°159 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°107 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°146 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°156 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°172 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°127 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°305 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°129 retiré de la vente
Vente du 26/06/2024 au 01/07/2024 : Lot n°310 retiré de la vente
Un appareil photo numérique CANON EOS 550D et ses objectifs CANON 18-55mm 1:3.5-5.6 IS et 55-250mm 1:4-5.6 Non testés
Un appareil photo numérique CANON EOS Rebel T100 et ses objectifs CANON 18-55mm 1:3.5-5.6 III et 75-300mm 1:4-5.6 III et SIGMA 135mm 1:1.8 DG Non testés
Un lot de 5 appareils photos numériques (3 PANASONIC, 1 SONY et 1 CANON) et de deux appareils photo instantanés FUJIFILM Instax. Non testés
Un lot de deux caméras GOPRO 10 Black ainsi que leurs accessoires et câbles dans une mallette de transport. Non testées
Lot divers composé de : - une alimentation d'ordinateur de bureau SEASONIC FOCUS PX-850 sous blister, - un casque VR META QUEST 2 et ses deux manettes, non testés - deux caméras de vidéosurveillance IMOU Ranger 2C sous blister - trois liseuses, non testées
Réservé aux professionnels de la téléphonie Un lot de 19 smartphones (6 SAMSUNG, 6 XIAOMI, 2 MOTOROLA, 2 HUAWEI, 1 NOKIA, 1 OPPO et 1 FAIRPHONE). Non testés, vendus pour pièces
Réservé aux professionnels de la téléphonie
APPLE
Un lot de 6 smartphones :
- 1 iPhone XS A1920
- 2 iPhone XR A1984 et A2105
- 1 iPhone 11 A2221
Non testés, vendus pour pièces
- 1 iPhone 12 A2403
- 1 iPhone 12 Pro...
Un lot composé de 5 paires d'écouteurs sans fil APPLE, d'une paire d'écouteurs sans fil SONY, de deux casques JABRA et d'un casque MARSHALL. Non testés
Réservé aux professionnels de l'informatique Un lot de 3 ordinateurs HP, LENOVO et LG avec leurs chargeurs. On y joint deux liseuses. Non testés, vendus pour pièces
Réservé aux professionnels de l'informatique APPLE Lot composé d'un MacBook Air A1466 AZERTY et son chargeur, d'un MacBook Air A2179 AZERTY et d'un iPad de 7ème génération A2197 Non testés, vendus pour pièces
Un lot composé de deux appareils photo argentiques CANON et MINOLTA et de deux trépieds Non testés
Réservé aux professionnels APPLE Un Macbook Air 13 Pouces A2681 non testé. Vendu pour pièces Les objets sont susceptibles de contenir des données concernant la vie privée de leurs anciens propriétaires. L’acquéreur s’engage à ne pas divulguer ces éléments privés et à vider...
Lot réservé aux professionnels APPLE Un iPhone XR non testé. Vendu pour pièces Les objets sont susceptibles de contenir des données concernant la vie privée de leurs anciens propriétaires. L’acquéreur s’engage à ne pas divulguer ces éléments privés et à vider ou faire vider, sous...
FerrerBleu des glacesTechnique mixte sur papier encadrée sous verre signée en haut et datée 06030050 x 64 cm.
On joint une reproduction Villa orientale.
Un lot de 13 caisses de 6 bouteilles chacune de Crémant d'Alsace Vigneron récoltant Wolff-Dresch Année inconnue
2 cartons de modélisme ferroviaire (locomotives, wagons, rails...)
7 romans - édition de la Pléiade.
Monde entier : toutes périodes dont thématique, URSS dont B,F par multiple, courrier, timbres en vrac en boite + CPA/CPSM. Présentation : 14 albums + 1 boîte Estimation : 140-200 euros
invendu 26/02 (ex-lot 297) c310-001 Lot composé d'un carillon d'applique à décor de motif nacre de marque RORAT Paray le Monial et d'un pendule régulateur de cheminée à cadran rond émaillé blanc à chiffres romains .